4月 6日 (土) 大会名: 第182回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: オカヤマFC
Cチーム: FUMIOW Dチーム: 弥富OSS
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
0-4
×
3-3
6 9 -3 4 3
B 2-3
×
0-3
×
3-4
×
5 10 -5 0 4
C 4-0
3-0
1-2
×
8 2 6 6 2
D 3-3
4-3
2-1
9 7 2 7 1

3月 23日 (土) 大会名: 第181回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: SM Bチーム: MSS
Cチーム: サンキョー Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-7
8-6
16 13 3 6 1
B 7-8
×
9-2
16 10 6 3 2
C 6-8
×
2-9
×
8 17 -9 0 3
D 0 0 0

3月 9日 (土) 大会名: 第180回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: 弥富OSS Bチーム: FUMIOW
Cチーム: 足短かおじさん Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-4
1-9
×
7 13 -6 3 2
B 4-6
×
0-6
×
4 12 -8 0 3
C 9-1
6-0
15 1 14 6 1
D 0 0 0

2月 23日 (日) 大会名: 第179回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: ライアーズ
Cチーム: 渋谷 Dチーム: サンキョー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-5
×
2-2
1-7
×
7 14 -7 1 3
B 5-4
4-1
5-2
14 7 7 9 1
C 2-2
1-4
×
0-5
×
3 11 -8 1 4
D 7-1
2-5
×
5-0
14 6 8 6 2

2月 9日 (土) 大会名: 第178回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: オカヤマFC Bチーム: FUMIOW
Cチーム: JFC Dチーム: チーム服部
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-7
×
2-3
×
2-4
×
7 14 -7 0 4
B 7-3
3-2
3-1
13 6 7 9 1
C 3-2
2-3
×
3-2
8 7 1 6 2
D 4-2
1-3
×
2-3
×
7 8 -1 3 3

1月 26日 (土) 大会名: 第177回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 渋谷 Bチーム: かにえっ子
Cチーム: SM Dチーム: マトリーFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-5
×
2-7
×
2-3
×
4 15 -11 0 4
B 5-0
7-3
7-4
19 7 12 9 1
C 7-2
3-7
×
6-3
16 12 4 6 2
D 3-2
4-7
×
3-6
×
10 15 -5 3 3

1月 12日 (土) 大会名: 第176回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: オカヤマFC Bチーム: LEOPARD
Cチーム: マトリーFC Dチーム: サンキョー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
3-3
1-9
×
5 15 -10 1 4
B 3-1
6-2
5-4
14 7 7 9 1
C 3-3
2-6
×
1-1
6 10 -4 2 3
D 9-1
4-5
×
1-1
14 7 7 4 2

12月 1日 (土) 大会名: 第175回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: FUMIOW
Cチーム: 渋谷 Dチーム: JFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-2
2-1
3-4
×
10 7 3 6 2
B 2-5
×
3-1
2-3
×
7 9 -2 3 3
C 1-2
×
1-3
×
1-2
×
3 7 -4 0 4
D 4-3
3-2
2-1
9 6 3 9 1

11月 17日 (日) 大会名: 第174回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: SM Bチーム: マトリーFC
Cチーム: かにえっ子 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 11-4
12-2
23 6 17 12 1
B 4-11
×
7-3
11 14 -3 6 2
C 2-12
×
3-7
×
5 19 -14 0 3
D 0 0 0

10月 27日 (日) 大会名: 第173回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 渋谷 Bチーム: マトリーFC
Cチーム: シックスシグマ Dチーム: AFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-3
2-2
4-2
9 7 2 5 2
B 3-3
1-5
×
0-1
×
4 9 -5 1 4
C 2-2
5-1
5-1
12 4 8 7 1
D 2-4
×
1-0
1-5
×
4 9 -5 3 3

10月 13日 (日) 大会名: 第172回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: オカヤマFC Bチーム: JFC
Cチーム: FUMIOW Dチーム: サンキョー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-4
2-2
3-2
9 8 1 5 2
B 4-4
6-4
6-1
16 9 7 7 1
C 2-2
4-6
×
3-2
9 10 -1 4 3
D 2-3
×
1-6
×
2-3
×
5 12 -7 0 4

9月 22日 (土) 大会名: 第171回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ライアーズ Bチーム: LEOPARD
Cチーム: 渋谷 Dチーム: 397
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
4-5
×
2-5
×
8 13 -5 0 4
B 3-2
2-6
×
3-6
×
8 14 -6 3 3
C 5-4
6-2
0-4
×
11 10 1 6 2
D 5-2
6-3
4-0
15 5 10 9 1

9月 9日 (日) 大会名: 第170回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ヴィガロ Bチーム: FUMIOW
Cチーム: サンキョー Dチーム: JFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-2
×
0-4
×
2-3
×
2 9 -7 0 4
B 2-0
4-3
3-4
×
9 7 2 6 2
C 4-0
3-4
×
4-2
11 6 5 6 1
D 3-2
4-3
2-4
×
9 9 0 6 3

8月 25日 (土) 大会名: 第169回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: SM Bチーム: Aggressive FC
Cチーム: LEOPARD Dチーム: ポテトヘッズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-0
4-1
3-3
8 4 4
B 0-1
×
1-1
0-1
×
1 3 -2
C 1-4
×
1-1
1-2
×
3 7 -4
D 3-3
1-0
2-1
6 4 2 1

8月 18日 (土) 大会名: 第168回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: 渋谷 Bチーム: エアロ
Cチーム: なんくるないサァ Dチーム: FUMIOW
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
1-3
×
2-1
4 7 -3 3 3
B 3-1
3-1
7-1
13 3 10 9 1
C 3-1
1-3
×
4-2
8 6 2 6 2
D 1-2
×
1-7
×
2-4
×
4 13 -9 0 4

7月 21日 (土) 大会名: 第167回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: ライアーズ
Cチーム: JFC Dチーム: かにえっ子
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
0-5
×
3-5
×
4 13 -9 0 4
B 3-1
4-2
4-4
11 7 4 7 1
C 5-0
2-4
×
8-6
15 10 5 6 2
D 5-3
4-4
6-8
×
15 15 0 4 3

7月 7日 (土) 大会名: 第166回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: 渋谷
Cチーム: JFC Dチーム: かにえっ子
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-3
2-3
×
4-8
×
10 14 -4 3 3
B 3-4
×
3-3
2-5
×
8 12 -4 1 4
C 3-2
3-3
3-2
9 7 2 7 1
D 8-4
5-2
2-3
×
15 9 6 6 2

6月 23日 (土) 大会名: 第165回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: BOASORTE
Cチーム: SM Dチーム: かにえっ子
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-2
×
1-5
×
1-2
×
3 9 -6 0 4
B 2-1
2-4
×
2-2
6 7 -1 4 3
C 5-1
4-2
6-7
×
15 10 5 6 2
D 2-1
2-2
7-6
11 9 2 7 1

6月 9日 (土) 大会名: 第164回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: JFC
Cチーム: KOWA Dチーム: サンキョー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-4
×
2-5
×
0-5
×
2 14 -12 0 4
B 4-0
2-5
×
4-1
10 6 4 6 3
C 5-2
5-2
3-10
×
13 14 -1 6 2
D 5-0
1-4
×
10-3
16 7 9 6 1

5月 26日 (土) 大会名: 第163回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: NK.PADRES Bチーム: 渋谷
Cチーム: シックスシグマ Dチーム: KOWA
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-4
2-3
×
1-3
×
11 10 1 3 3
B 4-8
×
1-7
×
0-5
×
5 20 -15 0 4
C 3-2
7-1
3-3
13 6 7 7 2
D 3-1
5-0
3-3
11 4 7 7 1

5月 12日 (土) 大会名: 第162回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: FUMIOW
Cチーム: BOASORTE Dチーム: サンキョー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-1
1-3
×
2-6
×
5 10 -5 3 4
B 1-2
×
2-2
5-4
8 8 0 4 2
C 3-1
2-2
6-3
11 6 5 7 1
D 6-2
4-5
×
3-6
×
13 13 0 3 3

4月 21日 (土) 大会名: 第161回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ライアーズ Bチーム: FUMIOW
Cチーム: SM Dチーム: JFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
2-4
×
1-0
5 7 -2 3 3
B 3-2
2-9
×
5-1
10 12 -2 6 2
C 4-2
9-2
3-2
16 6 10 9 1
D 0-1
×
1-5
×
2-3
×
3 9 -6 0 4

4月 7日 (土) 大会名: 第160回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: JFC
Cチーム: 渋谷 Dチーム: FUMIOW
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-1
0-2
×
1-5
×
4 8 -4 3 3
B 1-3
×
0-8
×
3-3
4 14 -10 1 4
C 2-0
8-0
7-3
17 3 14 9 1
D 5-1
3-3
3-7
×
11 11 0 4 2

3月 3日 (土) 大会名: 第159回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: 渋谷
Cチーム: JFC Dチーム: かにえっ子
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-4
×
3-3
1-3
×
7 10 -3 1 3
B 4-3
3-2
1-5
×
8 10 -2 6 2
C 3-3
2-3
×
2-6
×
7 12 -5 1 4
D 3-1
5-1
6-2
14 4 10 9 1

2月 24日 (土) 大会名: 第158回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ライアーズ Bチーム: りょうちゃんず
Cチーム: SM Dチーム: かにえっ子
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-6
×
2-3
×
3-4
×
7 13 -6 0 4
B 6-2
2-1
3-0
11 3 8 9 1
C 3-2
1-2
×
5-1
9 5 4 6 2
D 4-3
0-3
×
1-5
×
5 11 -6 3 3

2月 10日 (土) 大会名: 第157回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: BOR SORTE
Cチーム: サンキョー Dチーム: LEOPARD
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-6
×
1-4
×
7-1
11 11 0 3 3
B 6-3
3-0
4-2
13 5 8 9 1
C 4-1
0-3
×
4-1
8 5 3 6 2
D 1-7
×
2-4
×
1-4
×
4 15 -11 0 4

1月 27日 (日) 大会名: 第156回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ライアーズ Bチーム: りょうちゃんず
Cチーム: KOWA Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-10
×
6-5
8 15 -7 3 2
B 10-2
8-0
18 2 16 6 1
C 5-6
×
0-8
×
5 14 -9 0 3
D 0 0 0

1月 13日 (土) 大会名: 第155回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: オカヤマFC Bチーム: 八百吉FC
Cチーム: 渋谷 Dチーム: LEOPARD
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-3
×
3-4
×
2-3
×
5 10 -5 0 4
B 3-0
4-2
1-3
×
8 5 3 6 2
C 4-3
2-4
×
2-5
×
8 12 -4 3 3
D 3-2
3-1
5-2
11 5 6 9 1

12月 2日 (土) 大会名: 第154回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: 渋谷
Cチーム: サンキョー Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-5
×
1-9
×
4 14 -10 0 3
B 5-3
2-9
×
7 12 -5 3 2
C 9-1
9-2
18 3 15 6 1
D 0 0 0

11月 25日 (土) 大会名: 第153回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: NK.PADRES Bチーム: FUMIOW
Cチーム: 渋谷 Dチーム: JFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
3-1
4-2
10 5 5 9 1
B 2-3
×
0-1
×
1-2
×
3 6 -3 0 4
C 1-3
×
1-0
3-2
5 5 0 6 2
D 2-4
×
2-1
2-3
×
6 8 -2 3 3

11月 11日 (土) 大会名: 第152回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: BRAVE CAT'S
Cチーム: LEOPARD Dチーム: サンキョー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-3
1-2
×
0-6
×
6 11 -5 3 3
B 3-5
×
0-1
×
0-5
×
3 11 -8 0 4
C 2-1
1-0
3-2
6 3 3 9 1
D 6-0
5-0
2-3
×
13 3 10 6 2

10月 21日 (土) 大会名: 第151フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: シックスシグマ
Cチーム: ブリラン Dチーム: ライアーズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-8
×
1-5
×
2-5
×
3 18 -15 0 4
B 8-0
2-2
4-3
14 5 9 7 1
C 5-1
2-2
3-2
10 5 5 7 2
D 5-2
3-4
×
2-3
×
10 9 1 3 3

10月 15日 (日) 大会名: 第150回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: 渋谷 Bチーム: LEOPARD
Cチーム: JFC Dチーム: サンキョー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-1
7-4
1-8
×
9 13 -4 4 2
B 1-1
1-2
×
2-3
×
4 6 -2 1 4
C 4-7
×
2-1
2-7
×
8 15 -7 3 3
D 8-1
3-2
7-2
18 5 13 9 1

9月 23日 (土) 大会名: 第149回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: potatoHEAD Bチーム: オカヤマFC
Cチーム: 渋谷 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 10-5
8-3
18 8 10 6 1
B 5-10
×
5-11
×
10 21 -11 0 3
C 3-8
×
11-5
14 13 1 3 2
D 0 0 0

9月 9日 (土) 大会名: 第148回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: サンキョー
Cチーム: アシタバFC Dチーム: LEOPARD
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-1
4-1
5-2
11 4 7 9 1
B 1-2
×
6-0
7-2
14 4 10 6 2
C 1-4
×
0-6
×
0-2
×
1 12 -11 0 4
D 2-5
×
2-7
×
2-0
6 12 -6 3 3

8月 26日 (土) 大会名: 第147回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: F THE POLICE Bチーム: JFC
Cチーム: シックスシグマ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 13-3
6-5
19 8 11 6 1
B 3-13
×
4-7
×
7 20 -13 0 3
C 5-6
×
7-4
12 10 2 3 2
D 0 0 0

8月 19日 (土) 大会名: 第146回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: マトリーFC
Cチーム: 渋谷 Dチーム: サンキョー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-0
1-3
×
1-9
×
5 12 -7 3 3
B 0-3
×
1-4
×
4-5
×
5 12 -7 0 4
C 3-1
4-1
2-0
9 2 7 9 1
D 9-1
5-4
0-2
×
14 7 7 6 2

7月 8日 (土) 大会名: 第145回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: JFC
Cチーム: 渋谷 Dチーム: サンキョー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-2
1-1
4-3
7 6 1 5 2
B 2-2
3-1
3-2
8 5 3 7 1
C 1-1
1-3
×
2-3
×
4 7 -3 1 4
D 3-4
×
2-3
×
3-2
8 9 -1 3 3

7月 1日 (土) 大会名: 第144回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: NK.PADRES
Cチーム: F THE POLICE Dチーム: SEIS
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-3
2-3
×
1-2
×
6 8 -2 1 3
B 3-3
5-7
×
2-6
×
10 16 -6 1 4
C 3-2
7-5
2-2
12 9 3 7 2
D 2-1
6-2
2-2
10 5 5 7 1

6月 17日 (土) 大会名: 第143回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: 八百吉FC
Cチーム: BRAVE CATS Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-5
6-3
12 8 4 1
B 5-6
×
8-3
13 9 4 2
C 3-6
×
3-8
×
6 14 -8 3
D 0 0 0

6月 3日 (土) 大会名: 第142回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: NK.PADRES Bチーム: Hoffnung
Cチーム: F THE POLICE Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-10
×
7-12
×
9 22 -13 0 3
B 10-2
7-4
17 6 11 6 1
C 12-7
4-7
×
16 14 2 3 2
D 0 0 0

5月 20日 (土) 大会名: 第141回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: JKO
Cチーム: FC TIBURON Dチーム: JFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
0-5
×
3-0
4 9 -5 3 3
B 4-1
5-4
4-3
13 8 5 9 1
C 5-0
4-5
×
3-1
12 6 6 6 2
D 0-3
×
3-4
×
1-3
×
4 10 -6 0 4

5月 13日 (土) 大会名: 第140回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: ライアーズ
Cチーム: LEOPARD Dチーム: オカヤマFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-4
×
0-3
×
6-1
9 8 1 3 3
B 4-3
7-0
5-2
16 5 11 9 1
C 3-0
0-7
×
1-1
4 8 -4 4 2
D 1-6
×
2-5
×
1-1
4 12 -8 1 4

4月 22日 (土) 大会名: 第139回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: FUMIOW
Cチーム: FC TIBURON Dチーム: FCみた
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-2
×
1-1
2-1
4 4 0 4 3
B 2-1
4-2
1-6
×
7 9 -2 6 2
C 1-1
2-4
×
1-4
×
4 9 -5 1 4
D 1-2
×
6-1
4-1
11 4 7 6 1

3月 11日 (日) 大会名: 第138回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ライアーズ Bチーム: Hoffnung
Cチーム: FUCK THE PORICE Dチーム: サンキョー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-7
×
3-7
×
5-3
9 17 -8 3 3
B 7-1
3-4
×
6-2
16 7 9 6 2
C 7-3
4-3
7-3
18 9 9 9 1
D 3-5
×
2-6
×
3-7
×
8 18 -10 0 4

3月 4日 (日) 大会名: 第137回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: JFC Bチーム: FUMIOW
Cチーム: LEOPARD Dチーム: 渋谷
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-3
2-1
5-5
11 9 2 7 1
B 3-4
×
3-3
1-2
×
7 9 -2 1 4
C 1-2
×
3-3
2-0
6 5 1 4 2
D 5-5
2-1
0-2
×
7 8 -1 4 3

1月 28日 (日) 大会名: 第136回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: オカヤマFC
Cチーム: 渋谷 Dチーム: FC三祐
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-2
2-3
×
5-1
11 6 5 6 2
B 2-4
×
2-2
4-3
8 9 -1 4 3
C 3-2
2-2
3-2
8 6 2 7 1
D 1-5
×
3-4
×
2-3
×
6 12 -6 0 4

12月 3日 (日) 大会名: 第135回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: JKO
Cチーム: 渋谷 Dチーム: サンキョー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-0
4-1
2-5
×
10 6 4 6 1
B 0-4
×
3-2
0-5
×
3 11 -8 3 4
C 1-4
×
2-3
×
6-1
9 8 1 3 3
D 5-2
5-0
1-6
×
11 8 3 6 2

11月 19日 (土) 大会名: 第134回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: BKB
Cチーム: 渋谷 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
6-4
7 8 -1 3 2
B 4-1
9-2
13 3 10 6 1
C 4-6
×
2-9
×
6 15 -9 0 3
D 0 0 0

10月 15日 (土) 大会名: 第133回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: サンキョー
Cチーム: 渋谷 Dチーム: LEOPARD
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
4-2
1-5
×
6 10 -4 3 3
B 3-1
4-1
2-1
9 3 6 9 1
C 2-4
×
1-4
×
2-6
×
5 14 -9 0 4
D 5-1
1-2
×
6-2
12 5 7 6 2

9月 10日 (土) 大会名: 第132回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: 渋谷
Cチーム: オカヤマFC Dチーム: LEOPARD
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-1
×
0-2
×
0-1
×
0 4 -4 0 4
B 1-0
2-4
×
2-1
5 5 0 6 3
C 2-0
4-2
1-2
×
7 4 3 6 1
D 1-0
1-2
×
2-1
4 3 1 6 2

8月 27日 (土) 大会名: 第131回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FC三祐 Bチーム: ライアーズ
Cチーム: ツムツム Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-10
×
4-13
×
8 23 -15 0 3
B 10-4
8-4
18 8 10 6 1
C 13-4
4-8
×
17 12 5 3 2
D 0 0 0

8月 20日 (土) 大会名: 第130回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: FUMIOW
Cチーム: FCみた Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-2
×
6-12
×
7 14 -7
B 2-1
5-10
×
7 11 -4
C 12-6
10-5
22 11 11
D 0 0 0

7月 3日 (日) 大会名: 第129回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: 渋谷
Cチーム: 不二精工A Dチーム: 不二精工B
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-1
4-3
5-1
10 5 5 7 2
B 1-1
7-0
4-3
12 4 8 7 1
C 3-4
×
0-7
×
1-4
×
4 15 -11 0 4
D 1-5
×
3-4
×
4-1
8 10 -2 3 3

6月 18日 (土) 大会名: 第128回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: ヨコスリー
Cチーム: NK.PADRES Dチーム: ツムツム
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-3
4-5
×
2-4
×
10 12 -2 3 3
B 3-4
×
7-3
3-5
×
13 12 1 3 2
C 5-4
3-7
×
4-7
×
12 18 -6 3 4
D 4-2
5-3
7-4
16 9 7 9 1

6月 11日 (土) 大会名: 第127回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FC DE・NIRO Bチーム: オカヤマFC
Cチーム: FUMIOW Dチーム: LEOPARD
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-3
7-2
1-0
12 5 7 9 1
B 3-4
×
1-1
4-2
8 7 1 4 2
C 2-7
×
1-1
3-1
6 9 -3 4 3
D 0-1
×
2-4
×
1-3
×
3 8 -5 0 4

5月 21日 (日) 大会名: 第126回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ツムツム Bチーム: りょうちゃんず
Cチーム: Hoffnung Dチーム: ONE PIECE
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
1-3
×
4-4
8 9 -1 4 2
B 2-3
×
1-4
×
4-2
7 9 -2 3 3
C 3-1
4-1
5-5
12 7 5 7 1
D 4-4
2-4
×
5-5
11 13 -2 2 4

5月 14日 (土) 大会名: 第125回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: オカヤマFC
Cチーム: 渋谷 Dチーム: LEOPARD
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-2
5-1
0-1
×
11 4 7 6 2
B 2-6
×
2-6
×
2-2
6 14 -8 1 4
C 1-5
×
6-2
0-3
×
7 10 -3 3 3
D 1-0
2-2
3-0
6 2 4 7 1

4月 23日 (土) 大会名: 第124回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 市江OBS Bチーム: ONE PIECE
Cチーム: ライアーズ Dチーム: FC富鋳
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-1
3-5
×
3-2
12 8 4 6 2
B 1-6
×
2-4
×
2-3
×
5 13 -8 0 4
C 5-3
4-2
3-3
12 8 4 7 1
D 2-3
×
3-2
3-3
8 8 0 4 3

4月 16日 (土) 大会名: 第123回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: BRAVE CATS Bチーム: FUMIOW
Cチーム: LEOPARD Dチーム: オカヤマFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
0-1
×
2-5
×
3 10 -7 0 4
B 4-1
4-4
2-2
10 7 3 5 1
C 1-0
4-4
0-0
5 4 1 5 3
D 5-2
2-2
0-0
7 4 3 5 2

3月 19日 (土) 大会名: 第122回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ONE PIECE Bチーム: mita
Cチーム: ライアーズ Dチーム: イノエスタ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-8
×
2-3
×
4-5
×
10 16 -6 0 4
B 8-4
4-1
1-4
×
13 9 4 6 2
C 3-2
1-4
×
0-3
×
4 9 -5 3 3
D 5-4
4-1
3-0
12 5 7 9 1

3月 5日 (土) 大会名: 第121回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: 不二精工FC Bチーム: FUMIOW
Cチーム: オカヤマFC Dチーム: 松葉FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
1-3
×
1-6
×
4 12 -8 0 4
B 3-2
2-3
×
3-5
×
8 10 -2 3 3
C 3-1
3-2
3-4
×
9 7 2 6 2
D 6-1
5-3
4-3
15 7 8 9 1

2月 20日 (土) 大会名: 第120回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: NK.PADRES Bチーム: Earnest
Cチーム: FUCK THE POLICE Dチーム: ツムツム
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-3
0-4
×
3-4
×
6 11 -5 1 4
B 3-3
0-1
×
5-1
8 5 3 4 2
C 4-0
1-0
1-0
6 0 6 9 1
D 4-3
1-5
×
0-1
×
5 9 -4 3 3

2月 6日 (土) 大会名: 第119回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: FUMIOW
Cチーム: オカヤマFC Dチーム: チーム世古
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-2
×
1-2
×
0-2
×
2 6 -4 0 4
B 2-1
5-5
1-5
×
8 11 -3 3 3
C 2-1
5-5
1-2
×
8 8 0 3 2
D 2-0
5-1
2-1
9 2 7 9 1

1月 30日 (土) 大会名: 第118回フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: NK.PADRES Bチーム: ライアーズ
Cチーム: ジャーマンキング Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 13-4
6-5
19 9 10 6 1
B 4-13
×
5-7
×
9 20 -11 0 3
C 5-6
×
7-5
12 11 1 3 2
D 0 0 0

1月 16日 (土) 大会名: 第117回フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: 不二精工FC
Cチーム: オカヤマFC Dチーム: ベアーズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-0
2-2
0-4
×
6 6 0 4 2
B 0-4
×
1-3
×
1-5
×
2 12 -10 0 4
C 2-2
3-1
1-4
×
6 7 -1 4 3
D 4-0
5-1
4-1
13 2 11 9 1

12月 12日 (土) 大会名: 第116回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: HAZARD
Cチーム: NK.PADRES Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-6
×
2-8
×
5 14 -9 0 3
B 6-3
7-3
13 6 7 6 1
C 8-2
3-7
×
11 9 2 3 2
D 0 0 0

11月 29日 (日) 大会名: 第115回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: NNY'15 Bチーム: ダブルアップ
Cチーム: seaweeds Dチーム: アロントス
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-2
4-4
5-4
15 10 5 7 1
B 2-6
×
4-3
7-1
13 10 3 6 2
C 4-4
3-4
×
2-1
9 9 0 4 3
D 4-5
×
1-7
×
1-2
×
6 14 -8 0 4

11月 14日 (土) 大会名: 第114回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ガンターレ Bチーム: FUMIOW
Cチーム: NK.PADRES Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-5
×
3-3
5 8 -3 1 3
B 5-2
6-8
×
11 10 1 3 2
C 3-3
8-6
11 9 2 4 1
D 0 0 0

11月 7日 (土) 大会名: 第113回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: オカヤマFC
Cチーム: LEOPARD Dチーム: 不二精工FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-1
0-3
×
2-2
4 6 -2 4 3
B 1-2
×
1-1
3-1
5 4 1 4 2
C 3-0
1-1
5-0
9 1 8 7 1
D 2-2
1-3
×
0-5
×
3 10 -7 1 4

10月 17日 (土) 大会名: 第112回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: LEOPARD
Cチーム: 不二精工FC Dチーム: ツムツム
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
3-3
0-4
×
4 10 -6 1 3
B 3-1
6-0
2-4
×
11 5 6 6 2
C 3-3
0-6
×
2-8
×
5 17 -12 1 4
D 4-0
4-2
8-2
16 4 12 9 1

9月 27日 (日) 大会名: 第111回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: seaweeds Bチーム: Brun Notice
Cチーム: NNY'15 Dチーム: SM
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-4
1-3
×
4-6
×
9 13 -4 1 3
B 4-4
1-4
×
2-5
×
7 13 -6 1 4
C 3-1
4-1
1-7
×
8 9 -1 6 2
D 6-4
5-2
7-1
18 7 11 9 1

9月 12日 (土) 大会名: 第110回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: オカヤマFC Bチーム: NK.PADRESS
Cチーム: FC富鋳 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-5
×
6-4
8 9 -1 3 2
B 5-2
7-2
12 4 8 6 1
C 4-6
×
2-7
×
6 13 -7 0 3
D 0 0 0

9月 5日 (土) 大会名: 第109回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: LEOPARD
Cチーム: HAZARD Dチーム: ツムツム
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-0
1-2
×
2-5
×
4 7 -3 3 3
B 0-1
×
1-2
×
1-2
×
2 5 -3 0 4
C 2-1
2-1
2-2
6 4 2 7 2
D 5-2
2-1
2-2
9 5 4 7 1

8月 30日 (日) 大会名: 第108回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: おっさん Bチーム: ダブルアップ
Cチーム: アロントス Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-2
6-6
13 8 5 4 1
B 2-7
×
10-4
12 11 1 3 2
C 6-6
4-10
×
10 16 -6 1 3
D 0 0 0

8月 22日 (土) 大会名: 第107回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: BRAVE CATS Bチーム: FUMIOW
Cチーム: Potato HEAD Dチーム: ライアーズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-6
×
0-9
×
1-6
×
1 21 -20 0 4
B 6-0
2-0
3-6
×
11 6 5 6 2
C 9-0
0-2
×
1-3
×
10 5 5 3 3
D 6-1
6-3
3-1
15 5 10 9 1

7月 26日 (日) 大会名: 第106回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: BRAVE CATS Bチーム: SM
Cチーム: ダブルアップ Dチーム: フレンチブルドック
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-7
×
0-7
×
0-7
×
0 21 -21 0 4
B 7-0
4-3
11-3
22 6 16 9 1
C 7-0
3-4
×
5-6
×
15 10 5 3 3
D 7-0
3-11
×
6-5
16 16 0 6 2

7月 11日 (土) 大会名: 第105回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: BRAVE CATS Bチーム: FUMIOW
Cチーム: LEOPARD Dチーム: オカヤマFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-6
×
0-5
×
1-3
×
1 14 -13 0 4
B 6-0
3-4
×
1-2
×
10 6 4 3 3
C 5-0
4-3
3-0
12 3 9 9 1
D 3-1
2-1
0-3
×
5 5 0 6 2

6月 28日 (日) 大会名: 第104回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: BRAVE CATS Bチーム: ダブルアップ
Cチーム: おっさん Dチーム: 川崎
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-5
×
0-6
×
0-1
×
2 12 -10 0 4
B 5-2
5-8
×
8-1
18 11 7 6 2
C 6-0
8-5
4-1
18 6 12 9 1
D 1-0
1-8
×
1-4
×
3 12 -9 3 3

6月 20日 (土) 大会名: 第103回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ヨコスリー Bチーム: ツムツム
Cチーム: 黎明高校 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-9
×
5-11
×
12 20 -8 0 3
B 9-7
6-6
15 13 2 9 2
C 11-5
6-6
17 11 6 9 1
D 0 0 0

6月 13日 (土) 大会名: 第102回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: FUMIOW
Cチーム: FC YUZO Dチーム: NK.PADRES
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-1
2-3
×
3-5
×
6 9 -3 1 4
B 1-1
3-2
1-6
×
5 9 -4 4 2
C 3-2
2-3
×
1-6
×
6 11 -5 3 3
D 5-3
6-1
6-1
17 5 12 9 1

5月 30日 (土) 大会名: 第101回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD Bチーム: ツムツム
Cチーム: ONE PIECE Dチーム: HAZARD
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-1
0-7
×
0-2
×
3 10 -7 3 3
B 1-3
×
3-5
×
0-3
×
4 11 -7 0 4
C 7-0
5-3
4-1
16 4 12 9 1
D 2-0
3-0
1-4
×
6 4 2 6 2

5月 24日 (日) 大会名: 第100回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ONE PIECE Bチーム: 木曽岬中1996年OB
Cチーム: 川崎(仮) Dチーム: アロントス
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-3
5-1
4-3
14 7 7 9 1
B 3-5
×
9-2
1-4
×
13 11 2 3 3
C 1-5
×
2-9
×
1-3
×
4 17 -13 0 4
D 3-4
×
4-1
3-1
10 6 4 6 2

5月 9日 (土) 大会名: 第99回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: NK.PADRES
Cチーム: FC富鋳 Dチーム: 弥富JSS
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-5
×
1-2
×
0-5
×
4 12 -8 0 4
B 5-3
3-5
×
4-5
×
12 13 -1 3 3
C 2-1
5-3
3-0
10 4 6 9 1
D 5-0
5-4
0-3
×
10 7 3 6 2

4月 26日 (日) 大会名: 第98回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: おっさん Bチーム: ダブルアップ
Cチーム: アロントス Dチーム: ビーンズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-5
×
5-5
6-2
14 12 2 4 2
B 5-3
3-4
×
4-5
×
12 12 0 3 3
C 5-5
4-3
2-1
11 9 2 7 1
D 2-6
×
5-4
1-2
×
8 12 -4 3 4

4月 18日 (土) 大会名: 第97回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: BRAVE CATS Bチーム: ツムツム
Cチーム: FUMIOW Dチーム: ONE PIECE
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-6
×
2-4
×
1-11
×
4 21 -17 0 4
B 6-1
4-3
5-5
15 9 6 7 2
C 4-2
3-4
×
3-7
×
10 13 -3 3 3
D 11-1
5-5
7-3
23 9 14 7 1

4月 11日 (土) 大会名: 第96回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: NK.PADRES
Cチーム: おかやまFC Dチーム: LEOPARD
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-7
×
4-1
2-2
6 10 -4 4 2
B 7-0
8-0
3-2
18 2 16 9 1
C 1-4
×
0-8
×
3-1
4 13 -9 3 3
D 2-2
2-3
×
1-3
×
5 8 -3 1 4

3月 21日 (土) 大会名: 第95回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ヨコスリー Bチーム: HAZARD
Cチーム: アロントス Dチーム: TKD
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-5
×
4-3
2-1
9 9 0 6 2
B 5-3
4-2
3-4
×
12 9 3 6 1
C 3-4
×
2-4
×
4-1
9 9 0 3 3
D 1-2
×
4-3
1-4
×
6 9 -3 3 4

3月 14日 (土) 大会名: 第94回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: NK.PADRES
Cチーム: FC富鋳 Dチーム: LEOPARD
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-3
×
1-4
×
3-3
4 10 -6 1 4
B 3-0
2-7
×
5-2
10 9 1 6 2
C 4-1
7-2
4-1
15 4 11 9 1
D 3-3
2-5
×
1-4
×
6 12 -6 1 3

3月 8日 (日) 大会名: 第93回 フットサル大会・スーパービギナークラス! 結果
Aチーム: BRAVE CATS Bチーム: ジャーマンキング
Cチーム: 川崎 Dチーム: アロントス
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-7
×
3-2
0-9
×
3 18 -15 3 3
B 7-0
6-1
4-4
17 5 12 7 1
C 2-3
×
1-6
×
0-3
×
3 12 -9 0 4
D 9-0
4-4
3-0
16 4 12 7 2

2月 21日 (土) 大会名: 第92回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: ヨコスリー
Cチーム: LEOPARD Dチーム: ONE PIECE
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
1-2
×
4-7
×
6 13 -7 0 4
B 4-1
1-1
3-1
8 3 5 7 1
C 2-1
1-1
1-4
×
4 6 -2 4 3
D 7-4
1-3
×
4-1
12 8 4 6 2

2月 21日 (土) 大会名: 第92回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム:
Cチーム: Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0
B 0 0 0
C 0 0 0
D 0 0 0

2月 8日 (日) 大会名: 第91回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: BRAVE CATS Bチーム: おかやまFC
Cチーム: アロントス Dチーム: フレンチブルドック
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-5
×
0-7
×
1-5
×
2 17 -15 0 4
B 5-1
2-5
×
0-4
×
7 10 -3 3 3
C 7-0
5-2
2-4
×
14 6 8 6 2
D 5-1
4-0
4-2
13 3 10 9 1

1月 24日 (土) 大会名: 第90回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: SFC Bチーム: U−35
Cチーム: ONE PIECE Dチーム: HAZARD
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-2
×
0-3
×
2-1
3 6 -3 3 3
B 2-1
1-2
×
4-0
7 3 4 6 2
C 3-0
2-1
4-2
9 3 6 9 1
D 1-2
×
0-4
×
2-4
×
3 10 -7 0 4

1月 18日 (日) 大会名: 第89回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: フレンチブルドック Bチーム: BRAVE CATS
Cチーム: ビーンズ Dチーム: じじいになっても仲良し
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-0
0-4
×
1-1
5 5 0 4 3
B 0-4
×
0-4
×
0-8
×
0 16 -16 0 4
C 4-0
4-0
6-0
14 0 14 9 1
D 1-1
8-0
0-6
×
9 7 2 4 2

12月 20日 (土) 大会名: 第88回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: ONE PIECE
Cチーム: おかやまFC Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-10
×
5-6
×
9 16 -7 0 3
B 10-4
11-1
21 5 16 6 1
C 6-5
1-11
×
7 16 -9 3 2
D 0 0 0

12月 14日 (日) 大会名: 第87回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: team B Bチーム: ジャーマンキング
Cチーム: おっさん Dチーム: ヴィガロ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-4
×
3-7
×
6-2
11 13 -2 3 3
B 4-2
2-5
×
7-0
13 7 6 6 2
C 7-3
5-2
4-0
16 5 11 9 1
D 2-6
×
0-7
×
0-4
×
2 17 -15 0 4

12月 7日 (日) 大会名: 第86回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: LEOPARD
Cチーム: ONE PIECE Dチーム: ヨコスリー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-5
×
2-2
0-2
×
4 9 -5 1 4
B 5-2
2-3
×
1-7
×
8 12 -4 3 3
C 2-2
3-2
4-2
9 6 3 7 1
D 2-0
7-1
2-4
×
11 5 6 6 2

11月 30日 (日) 大会名: 第85回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: BRAVE CATS Bチーム: ガーリックJr
Cチーム: チュッパチャップス Dチーム: フレンチブルドック
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-8
×
5-1
2-9
×
7 18 -11 3 3
B 8-0
7-3
2-2
17 5 12 7 1
C 1-5
×
3-7
×
3-4
×
7 16 -9 0 4
D 9-2
2-2
4-3
15 7 8 7 2

11月 15日 (土) 大会名: 第84回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: Burn Notice Bチーム: ONE PIECE
Cチーム: エスパシオーレ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-10
×
2-11
×
5 21 -16
B 10-3
4-11
×
14 14 0
C 11-2
11-4
22 6 16
D 0 0 0

11月 8日 (土) 大会名: 第83回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: ライアーズ
Cチーム: ヴィガロ Dチーム: 愛知黎明高校教員
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
6-1
4-2
11 6 5 6 2
B 3-1
4-1
2-1
9 3 6 9 1
C 1-6
×
1-4
×
2-3
×
4 13 -9 0 4
D 2-4
×
1-2
×
3-2
6 8 -2 3 3

10月 25日 (土) 大会名: 第82回 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ONE PIECE Bチーム: NK.PADRES
Cチーム: LEOPARD Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-3
6-1
12 4 8 9 1
B 3-6
×
7-0
10 6 4 9 2
C 1-6
×
0-7
×
1 13 -12 0 3
D 0 0 0

10月 5日 (日) 大会名: 第80回 フットサル大会・スーパービギナーズクラス 結果
Aチーム: SFC Bチーム: ヴィガロ
Cチーム: ゆかいな仲間たち Dチーム: Burn Notice
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-2
3-3
0-3
×
8 8 0 4 2
B 2-5
×
1-2
×
1-8
×
4 15 -11 0 4
C 3-3
2-1
1-4
×
6 8 -2 4 3
D 3-0
8-1
4-1
15 2 13 9 1

9月 27日 (土) 大会名: 第79回 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: SM Bチーム: YUY
Cチーム: NK.PADRES Dチーム: FC.HAZARD
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-2
8-0
5-0
17 2 15 9 1
B 2-4
×
4-3
7-0
13 7 6 6 2
C 0-8
×
3-4
×
2-2
5 14 -9 1 3
D 0-5
×
0-7
×
2-2
2 14 -12 1 4

9月 20日 (土) 大会名: スーパービギナー大会 結果
Aチーム: FUMIOU Bチーム: エスパシオーレ
Cチーム: LEOPARD Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-9
×
3-4
×
3 13 -10 0 3
B 9-0
11-6
20 6 14 6 1
C 4-3
6-11
×
10 14 -4 3 2
D 0 0 0

8月 24日 (日) 大会名: 第78回 スーパービギナー大会 結果
Aチーム: 愉快な仲間たち Bチーム: ブリラン
Cチーム: Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-14
×
0-7
×
0 21 -21 0 3
B 14-0
23 0 23 12 1
C 7-0
7 9 -2 6 2
D 0 0 0

8月 9日 (土) 大会名: 第77回 スーパービギナー大会 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: NK.PADRES
Cチーム: BRAVE CAT Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-8
×
10-2
13 10 3 3 2
B 8-3
22-1
30 4 26 6 1
C 2-10
×
1-22
×
3 32 -29 0 3
D 0 0 0

7月 27日 (日) 大会名: 第76回 スーパービギナー大会 結果
Aチーム: SFC Bチーム: おっさん
Cチーム: ブリラン Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-9
×
3-11
×
6 20 -14 3
B 9-3
10-7
19 10 9 1
C 11-3
7-10
×
18 13 5 2
D 0 0 0

6月 21日 (土) 大会名: 第74回 エンジョイ大会 結果
Aチーム: SFC Bチーム: 市江OBS
Cチーム: SM Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-14
×
5-14
×
7 28 -21 0 3
B 14-2
6-6
20 8 12 9 1
C 14-5
6-6
20 11 9 9 2
D 0 0 0

5月 31日 (土) 大会名: 第73回 エンジョイクラス 結果
Aチーム: LEOPARD A Bチーム: SFC
Cチーム: LEOPARD B Dチーム: FUMIOW
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
1-2
×
4-2
9 5 4 6 1
B 1-4
×
1-2
×
1-4
×
3 10 -7 0 4
C 2-1
2-1
2-4
×
6 6 0 6 3
D 2-4
×
4-1
4-2
10 7 3 6 2

5月 24日 (土) 大会名: 第72回 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: NK.PADRES
Cチーム: ライアーズ Dチーム: FC HAZARD
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-7
×
5-1
3-2
14 10 4 6 2
B 7-6
5-1
2-1
14 8 6 9 1
C 1-5
×
1-5
×
3-4
×
5 14 -9 0 4
D 2-3
×
1-2
×
4-3
7 8 -1 3 3

5月 18日 (日) 大会名: 第71回 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: おっさん Bチーム: Real Nagoya
Cチーム: FCレナン Dチーム: フライデーナイン
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-5
2-3
×
4-3
11 11 0 4 3
B 5-5
6-2
10-0
21 7 14 7 1
C 3-2
2-6
×
5-1
10 9 1 6 2
D 3-4
×
0-10
×
1-5
×
4 19 -15 0 4

4月 26日 (土) 大会名: 第70回 フットサル大会・スーパービギナー大会 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: NK.PADRES
Cチーム: ヨコスリー Dチーム: オカヤマFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-9
×
0-4
×
6-1
7 14 -7 3 3
B 9-1
2-2
7-0
18 3 15 1
C 4-0
2-2
6-2
12 4 8 2
D 1-6
×
0-7
×
2-6
×
3 19 -16 4

4月 13日 (日) 大会名: 第 69回 フットサル大会・スーパービギナー大会 結果
Aチーム: おっさん Bチーム: MAD
Cチーム: レアルローマ Dチーム: アズサFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-0
8-1
3-1
14 2 12 9 1
B 0-3
×
4-7
×
4-3
8 13 -5 3 3
C 1-8
×
7-4
2-1
10 13 -3 6 2
D 1-3
×
3-4
×
1-2
×
5 9 -4 0 4

3月 22日 (土) 大会名: 第68回 SFーK 2014 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD A Bチーム: FUMIOW
Cチーム: LEOPARD B Dチーム: U−35
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-5
×
3-2
1-4
×
5 11 -6 3 3
B 5-1
2-1
1-1
8 3 5 7 2
C 2-3
×
1-2
×
1-5
×
4 10 -6 0 4
D 4-1
1-1
5-1
10 3 7 7 1

2月 22日 (土) 大会名: 第67回 SFーK 2014 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: レアルローマ Bチーム: ウカイ
Cチーム: ヒカル Dチーム: SM
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-4
×
3-2
3-4
×
8 10 -2 3 3
B 4-2
4-4
3-2
11 8 3 7 1
C 2-3
×
4-4
2-2
8 9 -1 2 4
D 4-3
2-3
×
2-2
8 8 0 4 2

1月 25日 (土) 大会名: 第66回 SF-K 2014 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: ジャンキーズ Bチーム: FC  HAZARD
Cチーム: 中法FC Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-6
12-4
18 10 8 4 2
B 6-6
12-1
18 7 11 4 1
C 4-12
×
1-12
×
5 24 -19 0 3
D 0 0 0

1月 18日 (土) 大会名: 第65回 SF-K 2014 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD A Bチーム: ライアーズ
Cチーム: LEOPARD B Dチーム: U-35
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-4
×
1-6
×
1-1
4 11 -7 1 4
B 4-2
4-2
1-2
×
9 6 3 6 2
C 6-1
2-4
×
0-4
×
8 9 -1 3 3
D 1-1
2-1
4-0
7 2 5 7 1

12月 21日 (土) 大会名: 第65回 SF−K 2013 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: オカヤマFC
Cチーム: FC HAZARD Dチーム: NK,PADRES
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-2
5-1
3-5
×
15 8 7 6 2
B 2-7
×
1-2
×
2-9
×
5 18 -13 0 4
C 1-5
×
2-1
1-3
×
4 9 -5 3 3
D 5-3
9-2
3-1
17 6 11 9 1

12月 7日 (土) 大会名: 第64回 SF−K 2013 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: フラジール Bチーム: カウザンド
Cチーム: KAINAN Dチーム: SM
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-11
×
0-3
×
1-5
×
1 19 -18 0 4
B 11-0
4-2
3-0
18 2 16 9 1
C 3-0
2-4
×
1-2
×
6 6 0 3 3
D 5-1
0-3
×
2-1
7 5 2 6 2

11月 24日 (日) 大会名: 第63回 SF−K 2013 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: おっさん Bチーム: レアルローマ
Cチーム: ワンピース Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-12
×
6-2
8 14 -6 3 2
B 12-2
13-4
25 6 19 6 1
C 2-6
×
4-13
×
6 19 -13 0 3
D 0 0 0

11月 10日 (日) 大会名: 第62回 SF−K 2013 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FCレナン Bチーム: おっさん
Cチーム: FCネリーズ Dチーム: レアルローマ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-5
6-1
3-4
×
15 10 5 6 1
B 5-6
×
4-4
1-3
×
10 13 -3 1 4
C 1-6
×
4-4
1-0
6 10 -4 4 3
D 4-3
3-1
0-1
×
7 5 2 6 2

10月 26日 (土) 大会名: 第61回 SF-K 2013 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: c−style Bチーム: さんこうと
Cチーム: カウザンド Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-4
4-12
×
10 16 -6 3 2
B 4-6
×
0-15
×
4 21 -17 0 3
C 12-4
15-0
27 4 23 6 1
D 0 0 0

10月 12日 (土) 大会名: 第61回 SF-K 2013 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: レアルローマ
Cチーム: さんこおと Dチーム: おっさん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
3-2
0-5
×
4 10 -6 3 3
B 3-1
12-0
4-1
19 2 17 9 1
C 2-3
×
0-12
×
0-5
×
2 20 -18 0 4
D 5-0
1-4
×
5-0
11 4 7 6 2

9月 28日 (土) 大会名: 第60回 SF-K 2013 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: ヨコスリー
Cチーム: S.F.C Dチーム: NK,PADRES
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-5
×
7-2
1-8
×
9 15 -6 3 3
B 5-1
2-0
2-7
×
9 8 1 6 2
C 2-7
×
0-2
×
1-4
×
3 13 -10 0 4
D 8-1
7-2
4-1
19 4 15 9 1

9月 22日 (日) 大会名: 第59回 SF-K 2013 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ビーンズ Bチーム: レアルローマ
Cチーム: おっさん Dチーム: FCレナン
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
2-5
×
3-1
8 8 0 6 3
B 2-3
×
1-4
×
3-4
×
6 11 -5 0 4
C 5-2
4-1
3-5
×
12 8 4 6 1
D 1-3
×
4-3
5-3
10 9 1 6 2

9月 14日 (土) 大会名: 第58回 SF-K 2013 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD A Bチーム: FC HAZARD
Cチーム: LEOPARD B Dチーム: NK,PADRES
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
1-0
2-1
6 3 3 9 1
B 2-3
×
2-0
2-4
×
6 7 -1 3 3
C 0-1
×
0-2
×
2-4
×
2 7 -5 0 4
D 1-2
×
4-2
4-2
9 6 3 6 2

8月 25日 (日) 大会名: 第57回 SF-K 2013 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: Oeste HIRA Bチーム: クレスト名古屋
Cチーム: KFC Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-5
8-1
14 6 8 6 1
B 5-6
×
13-5
18 11 7 3 2
C 1-8
×
5-13
×
6 21 -15 0 3
D 0 0 0

8月 24日 (土) 大会名: 第56回 SF-K 2013 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: おっさん
Cチーム: 中法FC Dチーム: NK,PADRES
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-6
×
5-1
2-4
×
8 11 -3 3 3
B 6-1
10-0
1-0
17 1 16 9 1
C 1-5
×
0-10
×
0-2
×
1 17 -16 0 4
D 4-2
0-1
×
2-0
6 3 3 6 2

8月 10日 (土) 大会名: 第55回 SF-K 2013 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: SM
Cチーム: ライアーズ Dチーム: ヨコスリー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-5
×
5-2
2-7
×
7 14 -7 3 3
B 5-0
7-2
5-4
17 6 11 9 1
C 2-5
×
2-7
×
3-5
×
7 17 -10 0 4
D 7-2
4-5
×
5-3
16 10 6 6 2

7月 20日 (土) 大会名: 第54回 SF-K 2013 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: LEOPARD
Cチーム: ライアーズ Dチーム: FCソクラテス
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-1
2-5
×
2-5
×
6 11 -5 3 3
B 1-2
×
2-1
1-8
×
4 11 -7 3 4
C 5-2
1-2
×
1-5
×
7 9 -2 3 2
D 5-2
8-1
5-1
18 4 14 9 1

6月 30日 (日) 大会名: 第53回 SF-K 2013 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: レアルローマ Bチーム: GOEMON
Cチーム: おっさん Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-6
×
6-8
×
9 14 -5 0 3
B 6-3
12-7
18 10 8 6 1
C 8-6
7-12
×
15 18 -3 3 2
D 0 0 0

6月 15日 (土) 大会名: 第52回 SF-K 2013 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: サントラ・スパーク
Cチーム: ライアーズ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-1
1-3
×
9 4 5 3 2
B 1-8
×
0-12
×
1 20 -19 0 3
C 3-1
12-0
15 1 14 6 1
D 0 0 0

5月 25日 (土) 大会名: 第50回 SF-K 2012 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: おっさん
Cチーム: U−35 Dチーム: NK,PADRES
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
1-3
×
0-6
×
2 12 -10 0 4
B 3-1
2-1
4-3
9 5 4 9 1
C 3-1
1-2
×
4-2
8 5 3 6 2
D 6-0
3-4
×
2-4
×
11 8 3 3 3

4月 28日 (日) 大会名: 第49回 SF-K 2012 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: Oeste HIRA Bチーム: レアルローマ
Cチーム: おっさん Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-8
×
7-5
9 13 -4 3 3
B 8-2
4-7
×
12 9 3 3 1
C 5-7
×
7-4
12 11 1 3 2
D 0 0 0

4月 20日 (土) 大会名: 第48回 SF-K 2012 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: ヨコスリー
Cチーム: Uー35 Dチーム: 中法FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
0-4
×
7-2
8 10 -2 3 3
B 4-1
0-1
×
6-1
10 3 7 6 2
C 4-0
1-0
7-0
12 0 12 9 1
D 2-7
×
1-6
×
0-7
×
3 20 -17 0 4

3月 23日 (土) 大会名: 第47回 SF-K 2012 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: ライアーズ
Cチーム: U−35 Dチーム: NK,PADRES
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
1-5
×
2-4
×
7 10 -3 3 3
B 1-4
×
1-3
×
2-2
4 9 -5 1 4
C 5-1
3-1
2-1
10 3 7 9 1
D 4-2
2-2
1-2
×
7 6 1 4 2

3月 9日 (土) 大会名: 第46回 SF-K 2012 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: レアルドーマ Bチーム: SM
Cチーム: ワンピース Dチーム: カウザンド
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-2
×
6-5
0-2
×
7 9 -2 3 3
B 2-1
7-2
1-0
10 3 7 9 1
C 5-6
×
2-7
×
3-5
×
10 18 -8 0 4
D 2-0
0-1
×
5-3
7 4 3 6 2

3月 3日 (日) 大会名: 第45回 SF-K 2012 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: おっさん Bチーム: ライアーズ
Cチーム: U-35 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-4
4-3
12 7 5 6 1
B 4-8
×
4-4
8 12 -4 1 3
C 3-4
×
4-4
7 8 -1 1 2
D 0 0 0

2月 16日 (土) 大会名: 第44回 SF-K 2012 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: ライアーズ
Cチーム: LEOPARD B Dチーム: LEOPARD A
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-3
1-0
1-1
6 4 2 7 1
B 3-4
×
4-0
5-1
12 5 7 6 2
C 0-1
×
0-4
×
1-1
1 6 -5 1 4
D 1-1
1-5
×
1-1
3 7 -4 2 3

12月 16日 (日) 大会名: 第43回 SF-K 2012 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ミストラル ユナイテッド Bチーム: Oests HIRA
Cチーム: ビーンズ Dチーム: おっさん
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-2
×
1-4
×
1-5
×
3 11 -8 0 4
B 2-1
1-0
1-3
×
4 4 0 6 2
C 4-1
0-1
×
3-3
7 5 2 4 3
D 5-1
3-1
3-3
11 5 6 7 1

12月 1日 (土) 大会名: 第42回 SF-K 2012 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: フラジール Bチーム: ミストラル・ユナイテッド
Cチーム: FUMIOW Dチーム: U−35
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-0
4-1
0-3
×
6 4 2 6 2
B 0-2
×
6-1
2-4
×
8 7 1 3 3
C 1-4
×
1-6
×
2-3
×
4 13 -9 0 4
D 3-0
4-2
3-2
10 4 6 9 1

11月 10日 (土) 大会名: 第41回SF-K 2011 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FC ソクラテス Bチーム: ヨコスリー
Cチーム: Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 12 1
B 0 0 0 9 2
C 0 0 0
D 0 0 0

11月 10日 (土) 大会名: 第41回大会内容は、「お知らせ」に記載させて頂きました。 結果
Aチーム: ライアーズ Bチーム: FUMIOW
Cチーム: フラジール Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 6 3
B 0 0 0 1 4
C 0 0 0 1
D 0 0 0

11月 3日 (土) 大会名: 第40回SF-K 2011 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: U−35 Bチーム: LEOPARD A
Cチーム: Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 1
B 0 0 0 2
C 0 0 0
D 0 0 0

11月 3日 (土) 大会名: 第40回大会内容は、「お知らせ」に記載させて頂きました。 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: LEOPARD B
Cチーム: FCKOYO Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 3
B 0 0 0 4
C 0 0 0
D 0 0 0

10月 27日 (土) 大会名: 第39回 SF-K 2012 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: KPZ Bチーム: フラジール
Cチーム: おっさん Dチーム: 南陽FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
1-4
×
0-5
×
5 10 -5 3 3
B 1-4
×
2-5
×
2-3
×
5 12 -7 0 4
C 4-1
5-2
2-1
11 4 7 9 1
D 5-0
3-2
1-2
×
9 4 5 6 2

10月 7日 (日) 大会名: 第38回 SF-K 2012 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: GAI クラッシャーズ A Bチーム: GAI クラッシャーズ B
Cチーム: FC にくとん Dチーム: ガーリックJr
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-1
×
1-1
3-2
4 4 0 4 3
B 1-0
3-3
2-3
×
6 6 0 4 2
C 1-1
3-3
0-3
×
4 7 -3 2 4
D 2-3
×
3-2
3-0
8 5 3 6 1

9月 29日 (土) 大会名: 第37回 SF-K 2012 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: LOPARD A Bチーム: FUMIOW
Cチーム: LEOPARD B Dチーム: 南陽FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-3
1-1
2-5
×
7 9 -2 4 3
B 3-4
×
0-3
×
0-6
×
3 13 -10 0 4
C 1-1
3-0
1-5
×
5 6 -1 4 2
D 5-2
6-0
5-1
16 3 13 9 1

9月 23日 (日) 大会名: 第36回 SF-K 2012 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: Oueste HIRA Bチーム: one color
Cチーム: アスパイア Dチーム: rock out
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
0-1
×
3-0
5 4 1 3 3
B 3-2
2-8
×
5-0
10 10 0 6 2
C 1-0
8-2
9-0
18 2 16 9 1
D 0-3
×
0-5
×
0-9
×
0 17 -17 0 4

9月 1日 (土) 大会名: 第35回 SF-K 2012 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: 三輪財閥 Bチーム: maico
Cチーム: ライアーズ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-3
4-7
×
8 10 -2 3 3
B 3-4
×
8-5
11 9 2 3 1
C 7-4
5-8
×
12 12 0 3 2
D 0 0 0

8月 25日 (土) 大会名: 第34回 SF-K 2012 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: LEOPARD A Bチーム: FUMIOW
Cチーム: LEOPARD B Dチーム: 荒野クラブ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-1
3-1
2-3
×
8 5 3 6 1
B 1-3
×
1-0
2-1
4 4 0 6 3
C 1-3
×
0-1
×
1-2
×
2 6 -4 0 4
D 3-2
1-2
×
2-1
6 5 1 6 2

8月 4日 (土) 大会名: 第33回 SF-K 2012 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: RED FOX
Cチーム: ライアーズ Dチーム: GReeeeeN
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
0-6
×
1-4
×
4 12 -8 3 3
B 2-3
×
0-1
×
2-3
×
4 7 -3 0 4
C 6-0
1-0
3-4
×
10 4 6 6 2
D 4-1
3-2
4-3
11 6 5 9 1

7月 15日 (日) 大会名: 第32回 SF-K 2012 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: BANON Bチーム: RED FOX
Cチーム: Oueste HIRA Dチーム: ヤハギ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-4
×
2-1
0-4
×
2 9 -7 3 3
B 4-0
2-0
4-6
×
10 6 4 6 2
C 1-2
×
0-2
×
1-4
×
2 8 -6 0 4
D 4-0
6-4
4-1
14 5 9 9 1

7月 1日 (日) 大会名: 第31回 SF-K 2012 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ミストラル ユナイテッド Bチーム: ビーンズ
Cチーム: デフロスト Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-10
×
11-4
18 14 4 3 2
B 10-7
11-1
21 8 13 6 1
C 4-11
×
1-11
×
5 22 -17 0 3
D 0 0 0

6月 23日 (土) 大会名: 第30回SF−K 2012 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: U-35
Cチーム: NK,PADRES Dチーム: YC オルフェーブル
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
0-3
×
3-2
4 8 -4 3 3
B 3-1
1-1
10-0
14 2 12 7 1
C 3-0
1-1
7-0
11 1 10 7 2
D 2-3
×
0-10
×
0-7
×
2 20 -18 0 4

6月 17日 (日) 大会名: 第29回SF−K 2012 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: メンノンズ Bチーム: NNC
Cチーム: Oeste HIRA Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 9-5
3-11
×
12 16 -4 3 2
B 5-9
×
2-13
×
7 22 -15 0 3
C 11-3
13-2
24 5 19 6 1
D 0 0 0

5月 26日 (土) 大会名: 第28回SF−K 2012 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: GReeeeeN Bチーム: FUMIOW
Cチーム: ライアーズ Dチーム: 南陽FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
5-1
2-3
×
11 5 6 6 2
B 1-4
×
0-3
×
1-6
×
2 13 -11 0 4
C 1-5
×
3-0
0-5
×
4 10 -6 3 3
D 3-2
6-1
5-0
14 3 11 9 1

5月 13日 (日) 大会名: 第27回SF−K 2012 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: Oeste HIRA Bチーム: GReeeeeN
Cチーム: メンノンズ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-4
7-5
13 9 4 6 1
B 4-6
×
8-6
12 12 0 3 2
C 5-7
×
6-8
×
11 15 -4 0 3
D 0 0 0

5月 12日 (土) 大会名: 第26回SF-K 2012 フットサル大会・スーパービギナー 結果
Aチーム: LEOPARD A Bチーム: LEOPARD B
Cチーム: NK,PADRES Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 8-2
3-8
×
11 10 1 3 2
B 2-8
×
2-11
×
4 19 -15 0 3
C 8-3
11-2
19 5 14 6 1
D 0 0 0

4月 29日 (日) 大会名: 第25回SF-K 2012 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FC GAI Bチーム: AFC
Cチーム: FC 8823 Dチーム: ビーンズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-1
1-3
×
3-2
7 6 1 6 3
B 1-3
×
1-4
×
1-5
×
3 12 -9 0 4
C 3-1
4-1
0-1
×
7 3 4 6 2
D 2-3
×
5-1
1-0
8 4 4 6 1

4月 21日 (土) 大会名: 第24回SF-K 2011 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: U−35 Bチーム: FC ソクラテス
Cチーム: Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 10 1
B 0 0 0 7 2
C 0 0 0
D 0 0 0

4月 21日 (土) 大会名: 第24回大会内容は、「お知らせ」に記載させて頂きました。 結果
Aチーム: GOEMON Bチーム: ライアーズ
Cチーム: FUMIOW Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0 0 0 6 3
B 0 0 0 6 4
C 0 0 0 0
D 0 0 0

4月 7日 (土) 大会名: 第23回 SF-K 2011 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: カウザンド Bチーム: 南陽FC
Cチーム: KPZ Dチーム: SM
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-3
2-1
1-3
×
6 7 -1 4 3
B 3-3
2-2
6-3
11 8 3 5 2
C 1-2
×
2-2
2-5
×
5 9 -4 1 4
D 3-1
3-6
×
5-2
11 9 2 6 1

3月 11日 (日) 大会名: 第22回 SF-K 2011 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: Oeste HIRA Bチーム: メンノンズ
Cチーム: GReeeeeN Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 10-5
7-0
17 5 12 6 1
B 5-10
×
9-4
14 14 0 3 2
C 0-7
×
4-9
×
4 16 -12 0 3
D 0 0 0

3月 10日 (土) 大会名: 第21回 SF-K 2011 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: ルーキーズ
Cチーム: SM Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-3
0-12
×
4 15 -11 3 2
B 3-4
×
7-15
×
10 19 -9 0 3
C 12-0
15-7
27 7 20 6 1
D 0 0 0

3月 3日 (土) 大会名: 第20回 SF-K 2011 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD A Bチーム: U−35
Cチーム: LEOPARD B Dチーム: AC コパン
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-2
×
2-2
2-3
×
5 7 -2 1 3
B 2-1
6-1
4-1
12 3 9 9 1
C 2-2
1-6
×
2-6
×
5 14 -9 1 4
D 3-2
1-4
×
6-2
10 8 2 6 2

2月 18日 (土) 大会名: 第19回 SF-K 2011 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: U-35 Bチーム: FUMIOW
Cチーム: ライアーズ Dチーム: GOEMON
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-1
4-3
6-0
12 4 8 9 1
B 1-2
×
1-4
×
3-3
5 9 -4 1 3
C 3-4
×
4-1
3-1
10 6 4 6 2
D 0-6
×
3-3
1-3
×
4 12 -8 1 4

2月 12日 (日) 大会名: 第18回 SF-K 2011 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: テクニカル Bチーム: チェリーズ
Cチーム: 中村シュトルツ Dチーム: Oeste HIRA
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-1
×
5-4
2-3
×
7 8 -1 3 3
B 1-0
1-0
0-2
×
2 2 0 6 2
C 4-5
×
0-1
×
2-4
×
6 10 -4 0 4
D 3-2
2-0
4-2
9 4 5 9 1

1月 28日 (土) 大会名: 第17回 SF-K 2011 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD B Bチーム: GReeeeeN
Cチーム: NK,PADRES Dチーム: LEOPARD A
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-9
×
2-5
×
1-6
×
4 20 -16 0 4
B 9-1
3-2
8-1
20 4 16 9 1
C 5-2
2-3
×
2-2
9 7 2 4 2
D 6-1
1-8
×
2-2
9 11 -2 4 3

1月 15日 (日) 大会名: 第16回 SF-K 2012 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: FCウェルネス Bチーム: Oests HIRA
Cチーム: メンノンズ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-14
×
4-23
×
7 37 -30 0 3
B 14-3
17-14
31 17 14 6 1
C 23-4
14-17
×
37 21 16 3 2
D 0 0 0

1月 14日 (土) 大会名: 第15回 SF-K 2012 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: GReeeeeN Bチーム: ACコパン
Cチーム: ルーキーズ Dチーム: ライアーズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-0
5-1
2-1
9 2 7 9 1
B 0-2
×
3-5
×
2-1
5 8 -3 3 3
C 1-5
×
5-3
0-5
×
6 13 -7 3 4
D 1-2
×
1-2
×
5-0
7 4 3 3 2

12月 18日 (日) 大会名: 第14回 SF-K 2011 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: メンノンズ Bチーム: 侍蹴団
Cチーム: Oeste HIRA Dチーム: GReeeeeN
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 9-0
1-2
×
3-1
13 3 10 6 1
B 0-9
×
0-9
×
0-5
×
0 23 -23 0 4
C 2-1
9-0
2-3
×
13 4 9 6 2
D 1-3
×
5-0
3-2
9 5 4 6 3

12月 11日 (日) 大会名: 第13回 SF-K 2011 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: ACコパン Bチーム: GALAXY
Cチーム: 烏森 Dチーム: 中村シュトルツ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-0
4-2
4-3
13 5 8 9 1
B 0-5
×
1-7
×
2-0
3 12 -9 3 3
C 2-4
×
7-1
5-1
14 6 8 6 2
D 3-4
×
0-2
×
1-5
×
4 11 -7 0 4

12月 3日 (土) 大会名: 第12回 SF-K 2011 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: LEOPARD A
Cチーム: LEOPARD B Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-4
1-4
×
5 8 -3 1 3
B 4-4
4-1
8 5 3 4 1
C 4-1
1-4
×
5 5 0 3 2
D 0 0 0

11月 19日 (土) 大会名: 第11回 SF-K 2011 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: GOEMON Bチーム: 南陽FC
Cチーム: ライアーズ Dチーム: 弥富高校
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-6
×
2-3
×
0-3
×
2 12 -10 0 4
B 6-0
4-1
4-0
14 1 13 9 1
C 3-2
1-4
×
2-5
×
6 11 -5 3 3
D 3-0
0-4
×
5-2
8 6 2 6 2

11月 13日 (日) 大会名: 第10回 SF-K 2011 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: ザイ・ポロッサコーワ Bチーム: Oeste Hira
Cチーム: GReeeeeN Dチーム: NFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-4
×
4-1
7-1
11 6 5 6 2
B 4-0
5-0
9-0
18 0 18 9 1
C 1-4
×
0-5
×
4-0
5 9 -4 3 3
D 1-7
×
0-9
×
0-4
×
1 20 -19 0 4

10月 29日 (土) 大会名: 第10回 SF-K 2010 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: ACコパン
Cチーム: NK,PADRES Dチーム: ライアーズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-7
×
0-4
×
1-3
×
1 14 -13 0 4
B 7-0
3-2
3-0
13 2 11 9 1
C 4-0
2-3
×
3-2
9 5 4 6 2
D 3-1
0-3
×
2-3
×
5 7 -2 3 3

10月 1日 (土) 大会名: 第9回 SF-K 2011 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: FCフミ王
Cチーム: 南陽FC Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-6
1-11
×
8 17 -9 3 2
B 6-7
×
2-9
×
8 16 -8 0 3
C 11-1
9-2
20 3 17 6 1
D 0 0 0

9月 24日 (土) 大会名: 第8回 SF-K 2010 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: GOEMON Bチーム: GReeeeeN
Cチーム: 弥富高校 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-10
×
1-7
×
6 17 -11 0 3
B 10-5
8-4
18 9 9 6 1
C 7-1
4-8
×
11 9 2 3 2
D 0 0 0

9月 11日 (日) 大会名: 第8回 SF-K 2010 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 侍蹴団 Bチーム: IIDA
Cチーム: 烏森 Dチーム: 押木田FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-4
×
2-6
×
0-7
×
4 17 -13 0 4
B 4-2
3-3
1-2
×
8 7 1 4 3
C 6-2
3-3
0-0
9 5 4 5 2
D 7-0
2-1
0-0
9 1 8 7 1

9月 3日 (土) 大会名: 第7回 SF-K 2010 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD A Bチーム: FUMIOW
Cチーム: LEOPARD B Dチーム: ヤラハタDT
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-2
1-1
1-2
×
4 5 -1 2 3
B 2-2
2-1
2-3
×
6 6 0 4 2
C 1-1
1-2
×
0-4
×
2 7 -5 1 4
D 2-1
3-2
4-0
9 3 6 9 1

8月 28日 (日) 大会名: 第7回 SF-K 2011 フットサル大会・MIXクラス  結果
Aチーム: ジャカッセ Bチーム: 伊藤V
Cチーム: DSJP Dチーム: ザイ・ポロッサコーワ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-4
3-0
8-6
17 10 7 9 1
B 4-6
×
4-2
2-8
×
10 16 -6 3 3
C 0-3
×
2-4
×
1-4
×
3 11 -8 0 4
D 6-8
×
8-2
4-1
18 11 7 6 2

8月 6日 (土) 大会名: 第7回 SF-K 2011 フットサル大会・エンジョイクラス  結果
Aチーム: GOEMON Bチーム: To in two
Cチーム: FUMIOW Dチーム: FCソクラテス
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-4
7-3
2-6
×
15 13 2 6 2
B 4-6
×
2-3
×
1-4
×
7 13 -6 0 4
C 3-7
×
3-2
1-6
×
7 15 -8 3 3
D 6-2
4-1
6-1
16 4 12 9 1

7月 2日 (土) 大会名: 第7回 SF-K 2011 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD A Bチーム: FUMIOW
Cチーム: LEOPARD B Dチーム: CAPO213
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-0
6-0
1-4
×
8 4 4 6 2
B 0-1
×
3-1
0-4
×
3 6 -3 3 3
C 0-6
×
1-3
×
1-4
×
2 13 -11 0 4
D 4-1
4-0
4-1
12 2 10 9 1

6月 26日 (日) 大会名: 第6回 SF-K 2011 フットサル大会・エンジョイクラス  結果
Aチーム: To in two Bチーム: 伊藤V
Cチーム: AFC Dチーム: 押木田FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-2
×
2-1
0-6
×
2 9 -7 3 3
B 2-0
7-0
1-2
×
10 2 8 6 2
C 1-2
×
0-7
×
1-3
×
2 12 -10 0 4
D 6-0
2-1
3-1
11 2 9 9 1

6月 11日 (土) 大会名: 第4回 SF-K 2011 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: ライアーズ Bチーム: FC Harapo
Cチーム: FC GAI Dチーム: 弥富高校
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-0
2-2
1-2
×
8 4 4 4 3
B 0-5
×
0-5
×
1-6
×
1 16 -15 0 4
C 2-2
5-0
2-1
9 3 6 7 1
D 2-1
6-1
1-2
×
9 4 5 6 2

6月 4日 (土) 大会名: 第6回 SF-K 2011 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: クボ Bチーム: FC ソクラテス
Cチーム: FUMIOW Dチーム: U−35
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-7
×
3-5
×
1-5
×
5 17 -12 0 4
B 7-1
7-1
4-1
18 3 15 9 1
C 5-3
1-7
×
1-4
×
7 14 -7 3 3
D 5-1
1-4
×
4-1
10 6 4 6 2

5月 22日 (日) 大会名: 第3回 SF−K 2011 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: Men-Non’s Bチーム: ジャカッセ
Cチーム: 牛島oops Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 20-9
13-3
33 12 21 12 1
B 9-20
×
4-3
13 23 -10 3 2
C 3-13
×
3-4
×
6 17 -11 3 3
D 0 0 0

5月 14日 (土) 大会名: 第5回 SF-K 2011 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: LEOPARD A Bチーム: U−35
Cチーム: LEOPARD B Dチーム: チェリーズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-5
×
8-0
2-6
×
11 11 0 3 3
B 5-1
6-1
4-2
15 4 11 9 1
C 0-8
×
1-6
×
1-4
×
2 18 -16 0 4
D 6-2
2-4
×
4-1
12 7 5 6 2

4月 24日 (日) 大会名: 第5回 SF-K 2011 フットサル大会・エンジョイクラス  結果
Aチーム: ゲットマリード Bチーム: ビーンズ
Cチーム: ささしま Dチーム: 伊藤V
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
0-2
×
4-2
5 8 -3 3 3
B 4-1
1-3
×
1-1
6 5 1 4 2
C 2-0
3-1
0-0
5 1 4 7 1
D 2-4
×
1-1
0-0
3 5 -2 2 4

4月 17日 (日) 大会名: 第4回 SF-K 2011 フットサル大会・エンジョイクラス  結果
Aチーム: IIDA Bチーム: U-35
Cチーム: FC HARAPO Dチーム: 南陽FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
3-4
×
3-1
9 7 2 6 1
B 2-3
×
1-3
×
7-3
10 9 1 3 3
C 4-3
3-1
1-3
×
8 7 1 6 2
D 1-3
×
3-7
×
3-1
7 11 -4 3 4

4月 9日 (土) 大会名: 第4回 SF-K 2011 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: ラッシュボーイズ Bチーム: FUMIOW
Cチーム: CAPO213 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-8
×
3-11
×
6 19 -13 0 3
B 8-3
3-12
×
11 15 -4 6 2
C 11-3
12-3
23 6 17 12 1
D 0 0 0

3月 20日 (日) 大会名: 第2回 SF−K 2011 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: Men-Non's Bチーム: ザイ・ポロッサコーワ
Cチーム: おりゅうさん Dチーム: HUSH
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 13-1
4-11
×
7-3
24 15 9 6 2
B 1-13
×
5-8
×
7-8
×
13 29 -16 0 4
C 11-4
8-5
7-1
26 10 16 9 1
D 3-7
×
8-7
1-7
×
12 21 -9 3 3

3月 12日 (土) 大会名: 第3回 SF-K 2011 フットサル大会・エンジョイクラス 2st 結果
Aチーム: FC HARAPO Bチーム: AC コパン
Cチーム: ライアーズ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-5
×
0-3
×
2 8 -6
B 5-2
1-1
6 3 3
C 3-0
1-1
4 1 3
D 0 0 0

3月 12日 (土) 大会名: 第3回 SF-K 2011 フットサル大会・エンジョイクラス 1st 結果
Aチーム: FC HARAPO Bチーム: AC コパン
Cチーム: ライアーズ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
1-4
×
2 7 -5
B 3-1
3-2
6 3 3
C 4-1
2-3
×
6 4 2
D 0 0 0

3月 5日 (土) 大会名: 第3回 SF-K 2011 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FUMIφW Bチーム: ミストラル
Cチーム: IIDA Dチーム: U-35
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
3-6
×
1-8
×
6 17 -11 0 4
B 3-2
3-5
×
2-2
8 9 -1 4 3
C 6-3
5-3
0-3
×
11 9 2 6 2
D 8-1
2-2
3-0
13 3 10 7 1

2月 27日 (日) 大会名: 第1回 SF-K 2011 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: Men-Non's Bチーム: ケアレスミスA
Cチーム: ケアレスミスB Dチーム: ケアレスミスC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
4-2
5-6
×
10 11 -1 3 3
B 3-1
5-1
2-11
×
10 13 -3 6 2
C 2-4
×
1-5
×
3-1
6 10 -4 3 4
D 6-5
11-2
1-3
×
18 10 8 6 1

2月 19日 (土) 大会名: 第2回 SF-K 2011 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FUMIOW Bチーム: UNLIMITED
Cチーム: 南陽FC Dチーム: U−35
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-4
×
0-7
×
3-6
×
5 17 -12 0 4
B 4-2
1-7
×
1-2
×
6 11 -5 3 3
C 7-0
7-1
2-1
16 2 14 9 1
D 6-3
2-1
1-2
×
9 6 3 6 2

2月 12日 (土) 大会名: 第2回 SF-K 2011 フットサル大会・スーパービギナークラス 1st 結果
Aチーム: NK PADRES Bチーム: IIDA
Cチーム: ACコパン Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-2
3-3
5 5 0 2
B 2-2
2-4
×
4 6 -2 1
C 3-3
4-2
7 5 2 4
D 0 0 0

2月 12日 (土) 大会名: 第2回 SF-K 2011 フットサル大会・スーパービギナークラス 2nd 結果
Aチーム: NK PADRES Bチーム: IIDA
Cチーム: ACコパン Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
1-1
4 3 1 4 2
B 2-3
×
0-2
×
2 5 -3 0 3
C 1-1
2-0
3 1 2 4 1
D 0 0 0

1月 29日 (土) 大会名: 第1回 SF-K 2011 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FCソクラテス Bチーム: FUMIφW
Cチーム: UNLIMITED Dチーム: U−35
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-0
4-3
1-3
×
11 6 5 6 2
B 0-6
×
3-5
×
0-3
×
3 14 -11 0 4
C 3-4
×
5-3
1-4
×
9 11 -2 3 3
D 3-1
3-0
4-1
10 2 8 9 1

1月 23日 (日) 大会名: 第1回 SF-K 2011 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 押木田FC Bチーム: ミストラル
Cチーム: IIDA Dチーム: GALAXY
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 9-3
7-3
4-0
20 6 14 9 1
B 3-9
×
4-2
3-3
10 14 -4 4 3
C 3-7
×
2-4
×
1-8
×
6 19 -13 0 4
D 0-4
×
3-3
8-1
11 8 3 4 2

12月 11日 (土) 大会名: 第8回 SF-K 2010 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: AC コパン Bチーム: IIDA
Cチーム: FC ANKTY Dチーム: SNIPPYS
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-4
×
6-1
5-2
14 7 7 6 1
B 4-3
6-0
3-4
×
13 7 6 6 2
C 1-6
×
0-6
×
2-4
×
3 16 -13 0 4
D 2-5
×
4-3
4-2
10 10 0 6 3

11月 28日 (日) 大会名: 第8回 SF-K 2010 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: 押木田FC Bチーム: UNLIMITED
Cチーム: FC 8823 Dチーム: 山田JAPAN
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-1
5-2
2-1
9 4 5 9 1
B 1-2
×
3-2
1-3
×
5 7 -2 3 3
C 2-5
×
2-3
×
1-3
×
5 11 -6 0 4
D 1-2
×
3-1
3-1
7 4 3 6 2

11月 13日 (土) 大会名: 第10回 SF-K 2010 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: K&B Bチーム: 南陽FC
Cチーム: SNIPPYS Dチーム: 山田JAPAN
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-4
×
1-2
×
2-5
×
3 11 -8 0 4
B 4-0
3-0
4-1
11 1 10 9 1
C 2-1
0-3
×
4-4
6 8 -2 4 3
D 5-2
1-4
×
4-4
10 10 0 4 2

11月 6日 (土) 大会名: 第7回 SF-K 2010 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FCソクラテス Bチーム: IIDA
Cチーム: EYE SCREAM Dチーム: AC コパン
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-0
2-2
0-1
×
3 3 0 4 2
B 0-1
×
1-0
1-3
×
2 4 -2 3 3
C 2-2
0-1
×
0-4
×
2 7 -5 1 4
D 1-0
3-1
4-0
8 1 7 9 1

10月 30日 (土) 大会名: 第6回 SF-K 2010 フットサル大会・エンジョイクラス 1st 結果
Aチーム: FUMIφW Bチーム: ENJOY PLAY
Cチーム: AC コパン Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
0-5
×
1 8 -7 0
B 3-1
2-2
5 3 2 3
C 5-0
2-2
7 2 5 3
D 0 0 0

10月 30日 (土) 大会名: 第6回 SF-K 2010 フットサル大会・エンジョイクラス 2nd 結果
Aチーム: FUMIφW Bチーム: ENJOY PLAY
Cチーム: AC コパン Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-5
×
2-3
×
3 8 -5 0 3
B 5-1
1-3
×
6 4 2 7 2
C 3-2
3-1
6 3 3 10 1
D 0 0 0

10月 24日 (日) 大会名: 第6回 SF-K 2010 フットサル大会・MIXクラス 2st 結果
Aチーム: KPZ Bチーム: ザイ・ポロッサコーワ
Cチーム: HASH Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-2
0-8
×
5 10 -5 3 2
B 2-5
×
1-10
×
3 15 -12 0 3
C 8-0
10-1
18 1 17 6 1
D 0 0 0

10月 24日 (日) 大会名: 第6回 SF-K 2010 フットサル大会・MIXクラス 1st 結果
Aチーム: KPZ Bチーム: ザイ・ポロッサコーワ
Cチーム: HASH Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-0
2-4
×
5 4 1 3 2
B 0-3
×
1-5
×
1 8 -7 0 3
C 4-2
5-1
9 3 6 6 1
D 0 0 0

10月 9日 (土) 大会名: 第9回 SF-K 2010 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: 南陽FC Bチーム: カウザンド
Cチーム: EXPLOSA~O FC Dチーム: UNLIMITED
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-2
×
2-3
×
6-1
9 6 3 3 3
B 2-1
2-3
×
4-1
8 5 3 6 2
C 3-2
3-2
7-0
13 4 9 9 1
D 1-6
×
1-4
×
0-7
×
2 17 -15 0 4

9月 26日 (日) 大会名: 第6回 SF-K 2010 フットサル大会・スーパービギナークラス 1st 結果
Aチーム: カルチェット Bチーム: AC コパン
Cチーム: Men-Non's Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
2-4
×
5 6 -1 3
B 2-3
×
2-6
×
4 9 -5 0
C 4-2
6-2
10 4 6 6
D 0 0 0

9月 26日 (日) 大会名: 第6回 SF-K 2010 フットサル大会・スーパービギナークラス 2nd 結果
Aチーム: カルチェット Bチーム: AC コパン
Cチーム: Men-Non's Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-5
×
0-10
×
3 15 -12 0 3
B 5-3
2-6
×
7 9 -2 3 2
C 10-0
6-2
16 2 14 6 1
D 0 0 0

9月 18日 (土) 大会名: 第5回 SF-K 2010 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FC フミ王 Bチーム: IIDA
Cチーム: U-35 Dチーム: UNLIMITED
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-2
×
2-3
×
2-4
×
4 9 -5 0 4
B 2-0
3-2
2-2
7 4 3 7 1
C 3-2
2-3
×
4-1
9 6 3 6 2
D 4-2
2-2
1-4
×
7 8 -1 4 3

9月 4日 (土) 大会名: 第8回 SF-K 2010 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: EXPLOSA~O FC Bチーム: 南陽FC
Cチーム: SNIPPYS A Dチーム: SNIPPYS B
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-5
3-2
7-3
17 10 7 9 1
B 5-7
×
1-3
×
5-1
11 11 0 3 3
C 2-3
×
3-1
5-2
10 6 4 6 2
D 3-7
×
1-5
×
2-5
×
6 17 -11 0 4

8月 22日 (日) 大会名: 第5回 SF-K 2010 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: ザイ・ポロッサコーワ Bチーム: ハッピーターン
Cチーム: Men-Non`s Dチーム: PENPALS
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-12
×
0-14
×
1-11
×
2 37 -35 0 4
B 12-1
3-6
×
1-5
×
16 12 4 3 3
C 14-0
6-3
1-6
×
21 9 12 6 2
D 11-1
5-1
6-1
22 3 19 9 1

8月 21日 (土) 大会名: 第5回 SF-K 2010 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: IIDA Bチーム: AC コパン
Cチーム: チャンプル Dチーム: FC バナザード
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
2-3
×
2-1
8 5 3 6 2
B 1-4
×
2-3
×
3-0
6 7 -1 3 3
C 3-2
3-2
6-1
12 5 7 9 1
D 1-2
×
0-3
×
1-6
×
2 11 -9 0 4

8月 7日 (土) 大会名: 第7回 SF-K 2010 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: カウザンド Bチーム: SNIPPYS
Cチーム: EXPLOSA~O FC Dチーム: Na minami
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-1
6-0
2-2
13 3 10 7 1
B 1-5
×
1-4
×
2-3
×
4 12 -8 0 4
C 0-6
×
4-1
8-0
12 7 5 6 2
D 2-2
3-2
0-8
×
5 12 -7 4 3

7月 31日 (土) 大会名: 第4回 SF-K2010 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: ドルフィンズ Bチーム: ジャカッセ
Cチーム: KPZ Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-5
8-8
15 13 2 7 1
B 5-7
×
4-8
×
9 15 -6 4 3
C 8-8
8-4
16 12 4 6 2
D 0 0 0

7月 25日 (日) 大会名: 第4回 SF-K2010 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: FCバナザード Bチーム: ケアレスミスA
Cチーム: ケアレスミスB Dチーム: FC8823
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-2
×
2-2
0-2
×
2 6 -4 1 4
B 2-0
5-5
4-1
11 6 5 7 1
C 2-2
5-5
2-2
9 9 0 3 3
D 2-0
1-4
×
2-2
5 6 -1 4 2

7月 10日 (土) 大会名: 第6回 SF−K 2010 フットサル大会・ビギナークラス 結果
Aチーム: 南陽FC Bチーム: SNIPPYS
Cチーム: IIDA Dチーム: カウザンド
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-2
7-0
1-1
13 3 10 7 2
B 2-5
×
5-2
1-5
×
8 12 -4 3 3
C 0-7
×
2-5
×
0-9
×
2 21 -19 0 4
D 1-1
5-1
9-0
15 2 13 7 1

6月 27日 (日) 大会名: 第3回 SF-K2010 フットサル大会・エンジョイクラス 結果
Aチーム: テクニカル Bチーム: ケアレスミスA
Cチーム: ケアレスミスB Dチーム: FC バナザード
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
2-3
×
7-0
12 5 7 6 2
B 2-3
×
4-5
×
6-1
12 9 3 3 3
C 3-2
5-4
7-0
15 6 9 9 1
D 0-7
×
1-6
×
0-7
×
1 20 -19 0 4

6月 19日 (土) 大会名: 第4回 SF-K2010 フットサル大会・スーパービギナークラス 結果
Aチーム: K&B Bチーム: JKO
Cチーム: U-35 Dチーム: UNLIMITED
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
2-1
4-1
9 4 5 9 1
B 2-3
×
0-7
×
4-5
×
6 15 -9 0 4
C 1-2
×
7-0
3-1
11 3 8 6 2
D 1-4
×
5-4
1-3
×
7 11 -4 3 3

6月 5日 (土) 大会名: 第5回SF-K 2010 フットサル大会 ビギナークラス 結果
Aチーム: 南陽FC Bチーム: ピストンズ
Cチーム: カウザンド Dチーム: SNIPPYS
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
3-1
3-3
10 5 5 7 1
B 1-4
×
0-12
×
2-4
×
3 20 -17 0 4
C 1-3
×
12-0
3-1
16 4 12 6 2
D 3-3
4-2
1-3
×
8 8 0 4 3

5月 23日 (日) 大会名: 第3回 SF-K 2010 フットサル大会・MIXクラス 結果
Aチーム: 侍蹴団 Bチーム: ザイ・ポロッサコーワ
Cチーム: ジャカッセ Dチーム: Men-Non's
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-5
×
2-2
4-6
×
7 13 -6 1 4
B 5-1
1-1
1-2
×
7 4 3 4 2
C 2-2
1-1
1-10
×
4 13 -9 2 3
D 6-4
2-1
10-1
18 6 12 9 1

5月 8日 (土) 大会名: 第4回 SF-K 2010 フットサル大会ビギナークラス 結果
Aチーム: FCラフィンスタック Bチーム: いいださん
Cチーム: チャンプル Dチーム: JKO
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-4
×
0-2
×
2-1
3 7 -4 3 3
B 4-1
1-3
×
5-0
10 4 6 6 2
C 2-0
3-1
6-0
11 1 10 9 1
D 1-2
×
0-5
×
0-6
×
1 13 -12 0 4

4月 25日 (日) 大会名: 第2回 SF-K 2010 フットサル大会 エンジョイクラス2nd 結果
Aチーム: FSC Bチーム: FC8823
Cチーム: 押木田FC Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-3
0-10
×
3 13 -10 1 3
B 3-3
3-5
×
6 8 -2 1 2
C 10-0
5-3
15 3 12 6 1
D 0 0 0

4月 25日 (日) 大会名: 第2回 SF-K 2010 フットサル大会 エンジョイクラス1st 結果
Aチーム: F SC Bチーム: FC8823
Cチーム: 押木田FC Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-4
×
0-6
×
0 10 -10 0 3
B 4-0
0-5
×
4 5 -1 3 2
C 6-0
5-0
11 0 11 6 1
D 0 0 0

4月 24日 (土) 大会名: 第3回 SF-K 2010 フットサル大会 ビギナークラス 結果
Aチーム: BLAZE Bチーム: SNIPPYS
Cチーム: カウザンド Dチーム: 南陽FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-5
×
1-6
×
1-6
×
4 17 -13 0 4
B 5-2
2-5
×
4-4
11 11 0 4 3
C 6-1
5-2
4-4
15 7 8 7 1
D 6-1
4-4
4-4
14 9 5 5 2

4月 3日 (土) 大会名: 第2回 SF-K 2010 フットサル大会 スーパービギナークラス 結果
Aチーム: FC富鋳A Bチーム: チェリーズ
Cチーム: U-35 Dチーム: FC富鋳B
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-3
4-2
1-1
9 6 3 7 1
B 3-4
×
1-1
4-0
8 5 3 4 2
C 2-4
×
1-1
4-1
7 6 1 4 3
D 1-1
0-4
×
1-4
×
2 9 -7 1 4

3月 28日 (日) 大会名: 第2回 SFK-CUP 2010 MIXCUP 2st 結果
Aチーム: ザイ・ポロッサコーワ Bチーム: 侍蹴団
Cチーム: FC 香味園 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
5-6
×
8 8 0 3 2
B 2-3
×
2-4
×
4 7 -3 0 3
C 6-5
4-2
10 7 3 6 1
D 0 0 0

3月 28日 (日) 大会名: 第2回 SFK-CUP 2010 MIXCUP 1st 結果
Aチーム: ザイ・ポロッサコーワ Bチーム: 侍蹴団
Cチーム: FC 香味園 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-4
6-2
11 6 5 6 1
B 4-5
×
2-3
×
6 8 -2 0 3
C 2-6
×
3-2
5 8 -3 3 2
D 0 0 0

3月 6日 (土) 大会名: 第2回 SFK-CUP 2010 ビギナー 結果
Aチーム: 富田FC Bチーム: FC富鋳
Cチーム: BLAZE Dチーム: 南陽FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
8-1
1-1
13 3 10 7 1
B 1-4
×
2-3
×
2-3
×
5 10 -5 0 4
C 1-8
×
3-2
2-4
×
6 14 -8 3 3
D 1-1
3-2
4-2
8 5 3 7 2

2月 28日 (日) 大会名: 第1回 SFK-CUP 2010 エンジョイ 結果
Aチーム: 富田FC Bチーム: テクニカル
Cチーム: WEST PEACE Dチーム: SNIPPYS
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-1
6-2
1-2
×
12 5 7 6 2
B 1-5
×
5-0
3-5
×
9 10 -1 3 3
C 2-6
×
0-5
×
2-3
×
4 14 -10 0 4
D 2-1
5-3
3-2
10 6 4 9 1

2月 5日 (金) 大会名: 第1回 SFK-CUP 2010 スーパービギナー 結果
Aチーム: 十四山ユナイテッドFC Bチーム: U-35
Cチーム: チェリーズ Dチーム: cariaca
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-4
0-1
×
3-4
×
7 9 -2 1 3
B 4-4
0-3
×
2-4
×
6 11 -5 1 4
C 1-0
3-0
2-2
6 2 4 7 1
D 4-3
4-2
2-2
10 7 3 7 2

1月 24日 (日) 大会名: 第1回 SFK-CUP 2010 ミックス 結果
Aチーム: 侍蹴団 Bチーム: パオーン
Cチーム: Oeste HIRA Dチーム: TONSOKU
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-2
×
3-4
×
4-3
8 9 -1 3 3
B 2-1
0-4
×
8-1
10 6 4 6 2
C 4-3
4-0
5-1
13 4 9 9 1
D 3-4
×
1-8
×
1-5
×
5 17 -12 0 4

1月 9日 (土) 大会名: 第1回 SFK-CUP 2010 ビギナー 結果
Aチーム: 愛知学院 Bチーム: FC ソクラテス
Cチーム: SNIPPYS Dチーム: FC 富鋳
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 1-3
×
5-5
7-3
13 11 2 4 2
B 3-1
5-3
4-1
12 5 7 9 1
C 5-5
3-5
×
2-3
×
10 13 -3 1 4
D 3-7
×
1-4
×
3-2
7 13 -6 3 3

12月 5日 (土) 大会名: 第2回 SFKスーパービギナーCUP2009 結果
Aチーム: ピストンズ Bチーム: BLAZE A
Cチーム: BLAZE B Dチーム: FC 井上
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-4
×
4-0
5-2
9 6 3 6 3
B 4-0
11-1
0-4
×
15 5 10 6 1
C 0-4
×
1-11
×
1-9
×
2 24 -22 0 4
D 2-5
×
4-0
9-1
15 6 9 6 2

11月 22日 (日) 大会名: 第4回 SFK-MIXCUP2009 結果
Aチーム: ケアレスミス Bチーム: メンノンズ
Cチーム: ピストンズ Dチーム: SNIPPYS
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-2
×
10-1
7-2
17 5 12 6 2
B 2-0
5-2
4-2
11 4 7 9 1
C 1-10
×
2-5
×
1-7
×
4 22 -18 0 4
D 2-7
×
2-4
×
7-1
11 12 -1 3 3

11月 7日 (土) 大会名: 第7回 SFK-CUPビギナー2009 結果
Aチーム: ピストンズ Bチーム: 富田FC
Cチーム: SNIPPYS Dチーム: 愛知学院
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-9
×
4-6
×
1-2
×
11 17 -6 0 4
B 9-6
2-2
4-4
15 12 3 5 2
C 6-4
2-2
1-2
×
9 8 1 4 3
D 2-1
4-4
2-1
8 6 2 7 1

10月 25日 (日) 大会名: 第4回 SFK−エンジョイCUP2009 結果
Aチーム: FC バナザード Bチーム: メンノンズ
Cチーム: ケアレスミス Dチーム: ビップザシークレット
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-7
×
1-6
×
0-6
×
1 19 -18 0 4
B 7-0
4-0
4-0
15 0 15 9 1
C 6-1
0-4
×
3-1
9 6 3 6 2
D 6-0
0-4
×
1-3
×
7 7 0 3 3

10月 1日 (木) 大会名: 第1回 SFKスーパービギナーCUP2009 結果
Aチーム: FC ソクラテス Bチーム: BLAZE A
Cチーム: ピストンズ Dチーム: BLAZE B
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-1
3-0
7-0
12 1 11 9 1
B 1-2
×
7-0
5-0
13 2 11 6 2
C 0-3
×
0-7
×
3-2
3 12 -9 3 3
D 0-7
×
0-5
×
2-3
×
2 15 -13 0 4

9月 27日 (日) 大会名: 第3回 SFK-MIXCUP2009 結果
Aチーム: パオーン Bチーム: 侍蹴団
Cチーム: ザイ・ポロッサコーワ Dチーム: ピストンズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-0
4-5
×
1-3
×
10 8 2 3 2
B 0-5
×
3-4
×
4-0
7 9 -2 3 3
C 5-4
4-3
3-1
12 8 4 9 1
D 3-1
0-4
×
1-3
×
4 8 -4 3 4

8月 30日 (日) 大会名: 第3回 SFK−エンジョイCUP2009 結果
Aチーム: Men Non`s Bチーム: FCバナザード
Cチーム: FCソクラテス Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 17-1
9-4
26 5 21 12 1
B 1-17
×
1-15
×
2 32 -30 0 3
C 4-9
×
15-1
19 10 9 6 2
D 0 0 0

8月 1日 (土) 大会名: 第5回 SFK-CUPビギナー2009 2nd 結果
Aチーム: チャンプル Bチーム: 富田FC
Cチーム: IWAMOTO Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-0
0-5
×
4 5 -1 3 2
B 0-4
×
2-5
×
2 9 -7 0 3
C 5-0
5-2
10 2 8 6 1
D 0 0 0

8月 1日 (土) 大会名: 第5回 SFK-CUPビギナー2009 1st 結果
Aチーム: チャンプル Bチーム: 富田FC
Cチーム: IWAMOTO Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-4
1-6
×
5 10 -5 1
B 4-4
5-5
9 9 0 2
C 6-1
5-5
11 6 5 4
D 0 0 0

7月 5日 (日) 大会名: 第2回 SFK−MiX CUP 結果
Aチーム: 侍蹴団 Bチーム: OESTE HIRA
Cチーム: ケアレスミス Dチーム: メンノンズ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-1
1-4
×
1-10
×
5 15 -10 3 3
B 1-3
×
1-7
×
2-7
×
4 17 -13 0 4
C 4-1
7-1
4-1
15 3 12 9 1
D 10-1
7-2
1-4
×
18 7 11 6 2

7月 4日 (土) 大会名: 第4回 SFK−CUP 2009 結果
Aチーム: FC富鋳B Bチーム: FC富鋳A
Cチーム: FC井上 Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-10
×
6-5
12 15 -3 6 2
B 10-6
2-5
×
12 11 1 3 3
C 5-6
×
5-2
10 8 2 9 1
D 0 0 0

6月 21日 (日) 大会名: 第2回 SFK-CUP2009 エンジョイ 結果
Aチーム: メンノンズ Bチーム: ケアレスミスA
Cチーム: FCバナザード Dチーム: ケアレスミスB
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
6-0
6-0
15 2 13 9 1
B 2-3
×
3-2
2-3
×
7 8 -1 3 3
C 0-6
×
2-3
×
2-7
×
4 16 -12 0 4
D 0-6
×
3-2
7-2
10 10 0 6 2

6月 6日 (土) 大会名: 第3回 SFKビギナーCUP2009 結果
Aチーム: ネコパンマン Bチーム: レアルアマノ
Cチーム: デンジャーズ Dチーム: FC 井上
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-2
1-0
5-2
8 4 4 7 2
B 2-2
8-1
5-0
15 3 12 7 1
C 0-1
×
1-8
×
3-1
4 10 -6 3 3
D 2-5
×
0-5
×
1-3
×
3 13 -10 1 4

5月 17日 (日) 大会名: 第1回 SFK−MIXCUP 2009 結果
Aチーム: メンノンズ Bチーム: ケアレスミスA
Cチーム: ケアレスミスB Dチーム: グリーンホーム
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-6
9-1
8-4
24 11 13 9 1
B 6-7
×
10-6
0-1
×
16 14 2 3 2
C 1-9
×
6-10
×
8-0
15 19 -4 3 3
D 4-8
×
1-0
0-8
×
5 16 -11 3 4

4月 25日 (土) 大会名: 第2回 SFK-CUP 2009 結果
Aチーム: FC 富鋳 Bチーム: 桜クラブ
Cチーム: 練習試合 Dチーム: トミチュウ FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 5-3
0-4
×
6-2
11 9 2 6 2
B 3-5
×
0-3
×
6-2
9 10 -1 3 3
C 4-0
3-0
5-2
12 2 10 9 1
D 2-6
×
2-6
×
2-5
×
6 17 -11 0 4

4月 19日 (日) 大会名: 第1回 SFK-CUP 2009 結果
Aチーム: ケアレスミスA Bチーム: ケアレスミスB
Cチーム: ケアレスミスC Dチーム: Men−Non's
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
3-3
2-1
9 5 4 7 1
B 1-4
×
7-2
1-4
×
9 10 -1 3 3
C 3-3
2-7
×
1-3
×
6 13 -7 6 4
D 1-2
×
4-1
3-1
8 4 4 4 2

3月 1日 (日) 大会名: 第36回 SFK-MIX 大会(3チーム変則的リーグ) 結果
Aチーム: グリンホームA Bチーム: カヨパンマン
Cチーム: グリンホームB Dチーム:
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 6-12
×
10-9
16 21 -5 3 3
B 12-6
7-6
19 12 7 9 1
C 9-10
×
6-7
×
15 17 -2 6 2
D 0 0 0

2月 28日 (土) 大会名: 35回 SFK-CUP 2009 結果
Aチーム: 桜クラブ Bチーム: 南陽FC
Cチーム: 富田FC Dチーム: バイキンマン
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-2
×
0-1
×
3-3
3 6 -3 1 4
B 2-0
0-2
×
2-1
4 3 1 6 1
C 1-0
2-0
2-5
×
5 5 0 6 2
D 3-3
1-2
×
5-2
9 7 2 4 3

2月 22日 (日) 大会名: 34回 SFK-CUP 2009 結果
Aチーム: モラル Bチーム: 浅井スピリッツ津島
Cチーム: FC南陽 Dチーム: Men-Non'S
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 12-1
5-3
2-3
×
19 7 12 6 2
B 1-12
×
2-6
×
2-5
×
5 23 -18 0 4
C 3-5
×
6-2
1-1
10 8 2 4 3
D 3-2
5-2
1-1
9 5 4 7 1

2月 14日 (土) 大会名: 第33回 SFK−CUP 2009 結果
Aチーム: 桜クラブ Bチーム: 南陽FC
Cチーム: バイキンマン Dチーム: FCジャンキー
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-3
×
6-3
9-0
17 6 11 6 2
B 3-2
2-0
7-0
12 2 10 9 1
C 3-6
×
0-2
×
6-1
9 9 0 3 3
D 0-9
×
0-7
×
1-6
×
1 22 -21 0 4

1月 31日 (土) 大会名: 第32回 SFK−CUP 2009 結果
Aチーム: 富田FC Bチーム: 南陽FC
Cチーム: 桜クラブ Dチーム: マメマメタイガース
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-4
×
4-3
3-1
9 8 1 6 1
B 4-2
1-1
2-4
×
7 7 0 4 3
C 3-4
×
1-1
4-4
8 9 -1 2 4
D 1-3
×
4-2
4-4
9 9 0 4 2

1月 25日 (日) 大会名: 第31回 SFK−CUP 2009 結果
Aチーム: カマサワ Bチーム: U-35
Cチーム: TFT Dチーム: フォルス
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-2
×
3-4
×
2-6
×
5 12 -7 0 4
B 2-0
5-3
3-2
10 5 5 9 1
C 4-3
3-5
×
2-4
×
9 12 -3 3 3
D 6-2
2-3
×
4-2
12 7 5 6 2

1月 17日 (土) 大会名: 第30回 SFK-CUP 結果
Aチーム: 南陽FC Bチーム: 桜クラブ
Cチーム: LAS Dチーム: 荒野クラブ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-2
6-1
4-2
12 5 7 7 2
B 2-2
4-1
9-2
15 5 10 7 1
C 1-6
×
1-4
×
2-1
4 11 -7 3 3
D 2-4
×
2-9
×
1-2
×
5 15 -10 0 4

12月 21日 (日) 大会名: 第35回 SFK-MIX 大会 結果
Aチーム: バイキンマン Bチーム: カヨパンマン
Cチーム: 侍蹴団 Dチーム: ザィ・ポロッサコーワ
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
8-1
2-2
13 5 8 7 1
B 2-3
×
2-1
1-1
5 5 0 4 3
C 1-8
×
1-2
×
1-8
×
3 18 -15 0 4
D 2-2
1-1
8-1
11 4 7 5 2

12月 13日 (土) 大会名: 第29回 SFK-CUP 結果
Aチーム: 南陽FC Bチーム: 桜クラブ
Cチーム: 富田FC Dチーム: レンディルFC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 7-2
6-1
3-1
16 4 12 9 1
B 2-7
×
0-3
×
4-1
6 11 -5 3 4
C 1-6
×
3-0
2-4
×
6 10 -4 3 3
D 1-3
×
1-4
×
4-2
6 9 -3 3 2

12月 6日 (土) 大会名: 第28回 SFK-CUP 結果
Aチーム: 南陽FC Bチーム: 桜クラブ
Cチーム: コングランド Dチーム: FC富鋳
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 3-2
4-5
×
6-1
13 8 5 6 2
B 2-3
×
2-2
9-4
13 9 4 4 3
C 5-4
2-2
4-1
11 7 4 7 1
D 1-6
×
4-9
×
1-4
×
6 19 -13 0 4

11月 29日 (土) 大会名: 第27回 SFK−CUP2008 結果
Aチーム: 南陽FC Bチーム: 桜クラブ
Cチーム: カウザンド Dチーム: 富田FC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 4-1
5-0
2-0
11 1 10 9 1
B 1-4
×
5-2
3-2
9 8 1 6 2
C 0-5
×
2-5
×
2-2
4 12 -8 1 4
D 0-2
×
2-3
×
2-2
4 7 -3 1 3

11月 16日 (日) 大会名: 第26回 SFK-CUP 2008 結果
Aチーム: FORCE Bチーム: ケアレスミス
Cチーム: ケアレスミスB Dチーム: ケアレスミスC
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 2-2
1-5
×
1-3
×
4 10 -6 1 4
B 2-2
3-2
1-1
6 5 1 5 2
C 5-1
2-3
×
0-5
×
7 9 -2 3 3
D 3-1
1-1
5-0
9 2 7 7 1

11月 1日 (日) 大会名: 第25回 SFK−CUP 結果
Aチーム: マッドパンプキン Bチーム: 桜クラブ
Cチーム: 南陽FC Dチーム: SUSIX
  A B C D 得点 失点 得失点 勝点 順位
A 0-9
×
0-11
×
3-6
×
3 26 -23 0 4
B 9-0
3-3
2-3
×
14 6 8 4 3
C 11-0
3-3
10-0
24 3 21 7 1
D 6-3
3-2
0-10
×
9 15 -6 6 2